Четверг, 25.04.2024, 20:48Анекдоты и реальные истории. - Страница 2 - Форум
Главная Download Регистрация Вход
Приветствую Вас, Безбилетник · RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ZIU-682GOO, Fering  
Форум » Наш сайт » Оффтопик » Анекдоты и реальные истории. (Самое смешное)
Анекдоты и реальные истории.
hawthorn Дата: Пятница, 04.09.2009, 00:13 | Сообщение # 21
Пумий
Группа: Глобальные модераторы.
Сообщений: 2627
Награды: 13
Репутация: 440
Замечания: 0%
Статус: Offline
ZIU-682GOO, московский вариант про люберцы/бутово

Добавлено (01.09.2009, 12:06)
---------------------------------------------
это я пр остишок)

Добавлено (04.09.2009, 00:13)
---------------------------------------------

теперь вам всё ясно? маршрутки - секретное оружие наших спецслужб


а?
 
hawthorn Дата: Пятница, 04.09.2009, 23:05 | Сообщение # 22
Пумий
Группа: Глобальные модераторы.
Сообщений: 2627
Награды: 13
Репутация: 440
Замечания: 0%
Статус: Offline
именно) газель - самоходная таранная бомба, а управляют ими грузинские шахиды на пополам с беларускими партизанами

а?
 
Ёжкин Дата: Понедельник, 07.09.2009, 20:52 | Сообщение # 23
Начальник депо
Группа: Работники депо
Сообщений: 3656
Награды: 23
Репутация: 860
Замечания: 0%
Статус: Offline
Аlex, lol lol
Не моё.
Историю эту мне рассказал один знакомый, которому в свою очередь, историю повествовал непосредственно участник событий, назовем его Васей. Рига, 80е годы, лето, жара, центр. Васе - водителю троллейбуса захотелось сходить по большому. Доехал он до кольца, на кольце его "отпустило". Не хочется, так не хочется - подумал Вася. Выехал с кольца, проехал немного, собрал несколько пассажиров, как вдруг ему опять очень сильно захотелось, да так, что деваться некуда - туалетов поблизости нет, в подворотню бежать неохота, да и пассажиры смеяться будут. Остановил он троллейбус и сообщил пассажирам, что троллейбус сломался и всем придется выходить. Пассажиры в недоумении вышли и пошли на остановку дожидаться другого троллейбуса. Вася быстро опустил штанги (рога), забежал в свой троллейбус, закрыл двери, открыл люк на полу в задней части пассажирского салона, снял штаны и присел с...ть. Сидит он значит, нужду большую справляет, как вдруг его троллейбус обгоняет другой троллейбус, битком набитый - потому что часть пассажиров перекочевала с Васиного. Взоры всех пассажиров устремились на сру..го Васю. Представляете картину - водитель гадит прямо у себя в троллейбусе. По всему соседнему троллейбусу разразилась волна смеха. Сделав дело, сгорая от стыда. Вася закрыл крышку люка, поднял штанги и покатил дальше к следующей остановке. Едет Вася и смотрит - пассажиры отмахиваются, закрывают носы одеждой и все находятся в передней части троллейбуса, так как из за жары, запах кала, очень сильно ощущался. Вечером, Вася приехал в депо поднял поднял крышку, из под которой доносилось зловоние, и оказалось что он нагадил прямо на какие то механизмы, которые потом ему и механику пришлось с отвращением очищать.
-------
Итак, ночь, примерно час ночи. Металлист примерно 20-ти лет отроду возвращается домой. Все как положено - косуха, тяжелые ботинки, длинные волосы. Вдруг, откуда-то появляются три субъекта, которых в народе принято называть гопниками. Итак, они обступают металлиста, и один из них с ухмылкой спрашивает: - Куда собрался, волосатый? В ответ, сквозь зубы , мрачно доносится: - В парикмахерскую. Пока гопники собирали извилины в кучу и пытались что-то ответить, металлист ушел уже далеко.


Zaustavite Tramvaj
 
СПЕКТР Дата: Понедельник, 07.09.2009, 21:06 | Сообщение # 24
Тульский левша
Группа: Администраторы
Сообщений: 5130
Награды: 38
Репутация: 618
Статус: Offline
Мда... А вот другой случай. Москва, 2008 год, Халтуринская улица, вагон 71-608. Заходишь в вагон, и там посередине вагона через весь вагон от сидений до сидений - дерьмо. И это мне мама рассказала))) И самое интересное, что народ едет и ничего! Видать водилу вот так приспичило)))

Ваш дорогой админ)


___
ID:350301
 
Ёжкин Дата: Понедельник, 07.09.2009, 21:20 | Сообщение # 25
Начальник депо
Группа: Работники депо
Сообщений: 3656
Награды: 23
Репутация: 860
Замечания: 0%
Статус: Offline
ЭП10, не успел люк открыть)))

Zaustavite Tramvaj
 
kemal Дата: Понедельник, 07.09.2009, 23:26 | Сообщение # 26
Великий скриптер
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Награды: 1
Репутация: 8
ICQ: 210770129
Статус: Offline
Quote (Julen)
и оказалось что он нагадил прямо на какие то механизмы

Как говорится, учите матчасть!


Первый TDR репозиторий: <kuid:216981:******> (web версия)
Что такое TDR?
 
СПЕКТР Дата: Вторник, 08.09.2009, 19:56 | Сообщение # 27
Тульский левша
Группа: Администраторы
Сообщений: 5130
Награды: 38
Репутация: 618
Статус: Offline
И главное - не куда нить в люк, а прям так!

Ваш дорогой админ)


___
ID:350301
 
stas_kinoshnik Дата: Среда, 16.09.2009, 18:33 | Сообщение # 28
Москвич 1991 года выпуска
Группа: Администраторы
Сообщений: 4715
Награды: 24
Репутация: 572
Статус: Offline
Quote (Julen)
Итак, ночь, примерно час ночи. Металлист примерно 20-ти лет отроду возвращается домой. Все как положено - косуха, тяжелые ботинки, длинные волосы. Вдруг, откуда-то появляются три субъекта, которых в народе принято называть гопниками. Итак, они обступают металлиста, и один из них с ухмылкой спрашивает: - Куда собрался, волосатый? В ответ, сквозь зубы , мрачно доносится: - В парикмахерскую. Пока гопники собирали извилины в кучу и пытались что-то ответить, металлист ушел уже далеко.

это верно, гопам надо нестандартно отвечать) по себе знаю)))


 
hiin Дата: Среда, 28.10.2009, 09:44 | Сообщение # 29
Казметрострой
Группа: Работники депо
Сообщений: 606
Награды: 3
Репутация: 147
Замечания: 0%
ICQ: 423771056
Статус: Offline
НАРОДНАЯ ПРИМЕТА:
КАК БУХНЁТСЯ, ТАК В ТРУБОЧКУ ДЫХНЁТСЯ.
 
СПЕКТР Дата: Понедельник, 09.11.2009, 16:44 | Сообщение # 30
Тульский левша
Группа: Администраторы
Сообщений: 5130
Награды: 38
Репутация: 618
Статус: Offline
Помнится, году в 2002 из тульского зверинца (экзотариума) сбежала огромная анаконда... Открыла головой крышку и подалась гулять по городу. Бедные туляки все были в страхе, боялись ходить по тёмным местам. Однако же работники экзотариума больше боялись за саму анаконду - время было осеннее. Ну и сама 4хметровая анаконда довольно недёшево стоит... Вобщем довольно долго искали... Нашли где-то в подвале. Чем она питалась остаётся догадываться.
З.Ы. это реальная история, если что))) Вот даже статья про это)))


Ваш дорогой админ)


___
ID:350301
 
stas_kinoshnik Дата: Четверг, 19.11.2009, 15:48 | Сообщение # 31
Москвич 1991 года выпуска
Группа: Администраторы
Сообщений: 4715
Награды: 24
Репутация: 572
Статус: Offline
смешно, однако)
http://www.youtube.com/watch?v=M55287T_aes


 
stas_kinoshnik Дата: Пятница, 08.01.2010, 12:28 | Сообщение # 32
Москвич 1991 года выпуска
Группа: Администраторы
Сообщений: 4715
Награды: 24
Репутация: 572
Статус: Offline
УХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!!!
haha _ haha _ haha
Только что ходил пешком до Константиновки. Спустился с Восточного моста, там направо коттеджный посёлок, где живёт небедное жульё. на повороте в этот самый посёлок (угол улиц Маяковского и Пржевальского) стоит до боли смешной дорожный знак. Настоящий знак, на столбике специальном. Специально жульё сделало. Это, типа, чихали мы на ваши порядки, а их блюстителям в наш квартал вообще нельзя соваться. Знак я сфоткал на свой говнотелефон, и сейчас по образцу быстренько в фотошопе нарисовал. Взгляните:
http://savepic.ru/1047791.jpg
Это лишний раз подчёркивает то, что в нашей стране правят деньги, к сожалению. А сила в правде только тогда, когда эта правда вооружена огнестрельно.


 
СПЕКТР Дата: Пятница, 08.01.2010, 12:31 | Сообщение # 33
Тульский левша
Группа: Администраторы
Сообщений: 5130
Награды: 38
Репутация: 618
Статус: Offline
Мда уж... Вот не думал, что такие существуют wacko

Ваш дорогой админ)


___
ID:350301
 
СПЕКТР Дата: Пятница, 15.01.2010, 18:38 | Сообщение # 34
Тульский левша
Группа: Администраторы
Сообщений: 5130
Награды: 38
Репутация: 618
Статус: Offline
Цитата с форума Аурана, официального(!) форума по ТРС:
Quote
Всем доброй ночи извините нубу за оффтоп но у меня пару вопрос к Trainz
1.Вышла ли игра Trainz 2010 или нет если да то где можно её скачать (не купляя)
2.Мне надоели покаместь поезда и хотел бы попробывать трамвайные карты какой лутше мне нужен для етого клиент и где я мог бы его скачать (версия)

Ответ оттуда же:
Quote
приходиит чувак в компьютерную фирму и спрашивает "где я могу найти пиратские диски разрабатываемого Вами програмного обеспечения?"
это больше на анекдот смахивает...

Я поражаюсь тупизне отдельных личностей! wacko


Ваш дорогой админ)


___
ID:350301
 
Ёжкин Дата: Пятница, 15.01.2010, 21:03 | Сообщение # 35
Начальник депо
Группа: Работники депо
Сообщений: 3656
Награды: 23
Репутация: 860
Замечания: 0%
Статус: Offline
зачем так далеко ходить.. На ауран..
http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=9127
Впринципе, оттуда и пришёл тот человек, про клиенты что-то говоривший...


Zaustavite Tramvaj
 
СПЕКТР Дата: Пятница, 15.01.2010, 21:18 | Сообщение # 36
Тульский левша
Группа: Администраторы
Сообщений: 5130
Награды: 38
Репутация: 618
Статус: Offline
Julen, ну он подразумевал ТРС.

Ваш дорогой админ)


___
ID:350301
 
СПЕКТР Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 20:01 | Сообщение # 37
Тульский левша
Группа: Администраторы
Сообщений: 5130
Награды: 38
Репутация: 618
Статус: Offline
Нашёл летние фотки с окрестностей Белокаменной. На одном из с кладов (бывших) имеется такая надпись:

Я очень долго ржал... Комментировать не надо.


Ваш дорогой админ)


___
ID:350301
 
Кефир Дата: Среда, 20.01.2010, 17:40 | Сообщение # 38
Секретарь зам начальника
Группа: Работники депо
Сообщений: 210
Награды: 5
Репутация: 100
Замечания: 0%
ICQ: 474073040
Статус: Offline
Вчера всем классом разыграли историчку)) У нее в кабинете комп стоит, а она в столовую ушла, ну мы начали около компа придумывать план мести за каждодневные тесты)) Сначала хотели все значки скрыть, но нет, ни у кого духу не хватило)) Потом решили сделать снимок экрана, поставить на рабочий стол, и запихнуть все ярлыки в какую-нибудь папку)) Опять ярлыки переместить ни у кого не хватило духу)) Тут до меня дошла гениальная (на мой взгляд) идея))) Я запустил диспетчер задач и вырубит explorer.exe, в результате чего с рабочего стола пропали все настоящие папки, файлы, ярлыки и панель задач. Потом пошли в кабинет информатики (к классному руководителю, обеспечить алиби)))) Позже на уроке историчка захотела показать презентацию (конечно, объяснить материал нормально язык отсохнет) начела там тыкацо)) "Что такое ? Почему не работает ?" Минут пять потыкалась (мы еле сдерживались, что бы не расхохотаться))) Потом, к концу урока, до нее дошло что не помешало бы комп перезагрузить))) После перезагрузки процесс explorer естественно работал,и она запустила проверку на вирусы думаю что это злобный вирус попытался сорвать урок, как же...)))
 
СПЕКТР Дата: Среда, 20.01.2010, 17:57 | Сообщение # 39
Тульский левша
Группа: Администраторы
Сообщений: 5130
Награды: 38
Репутация: 618
Статус: Offline
Надо попробовать)

Ваш дорогой админ)


___
ID:350301
 
stas_kinoshnik Дата: Среда, 20.01.2010, 18:54 | Сообщение # 40
Москвич 1991 года выпуска
Группа: Администраторы
Сообщений: 4715
Награды: 24
Репутация: 572
Статус: Offline
Quote (Kiper)
Вчера всем классом разыграли историчку)) У нее в кабинете комп стоит, а она в столовую ушла, ну мы начали около компа придумывать план мести за каждодневные тесты)) Сначала хотели все значки скрыть, но нет, ни у кого духу не хватило)) Потом решили сделать снимок экрана, поставить на рабочий стол, и запихнуть все ярлыки в какую-нибудь папку)) Опять ярлыки переместить ни у кого не хватило духу)) Тут до меня дошла гениальная (на мой взгляд) идея))) Я запустил диспетчер задач и вырубит explorer.exe, в результате чего с рабочего стола пропали все настоящие папки, файлы, ярлыки и панель задач. Потом пошли в кабинет информатики (к классному руководителю, обеспечить алиби)))) Позже на уроке историчка захотела показать презентацию (конечно, объяснить материал нормально язык отсохнет) начела там тыкацо)) "Что такое ? Почему не работает ?" Минут пять потыкалась (мы еле сдерживались, что бы не расхохотаться))) Потом, к концу урока, до нее дошло что не помешало бы комп перезагрузить))) После перезагрузки процесс explorer естественно работал,и она запустила проверку на вирусы думаю что это злобный вирус попытался сорвать урок, как же...)))

старый-старый древний прикол. один раз года 3 назад меня друг разыграл у себя на компе, типа, чё такое. я тогда так и не допёр. потом дома случайно допёр сам.
как-то в технаре в лаборатории наткнулся на такой прикол, ну усмехнулся, но всё исправил моментально


 
Форум » Наш сайт » Оффтопик » Анекдоты и реальные истории. (Самое смешное)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

 
Переговоры
 
Хостинг от uCoz