Четверг, 25.04.2024, 04:40Суд народный - Страница 4 - Форум
Главная Download Регистрация Вход
Приветствую Вас, Безбилетник · RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: stas_kinoshnik  
Форум » Складское помещение » Архив тем » Суд народный
Суд народный
Сябар Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:20 | Сообщение # 61
парной Малолетка
Группа: Работники депо
Сообщений: 838
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
ICQ: 441148810
Статус: Offline
я говорил про ультиматум некоторым людям в асе, так может самое время его поставить...

I want August!
 
hawthorn Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:20 | Сообщение # 62
Пумий
Группа: Глобальные модераторы.
Сообщений: 2627
Награды: 13
Репутация: 440
Замечания: 0%
Статус: Offline
Xmantrs, прости, ты можешь меня забанить? вот сейчас? олег както смог, будучи в "проверенных".
что касается юкоза - скажем так, я лично знаю людей, "теоретически" способных взломать юкоз. и недостаточно хорошо знаю олега.

что касается тебя - если бы ты хоть немного разбирался в теме ДО ТОГО, как обвинять кого-либо, было бы просто чудно. пока что ты свои обвинения ничем не подкрепил. и прекрати хамить.


а?
 
Сябар Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:20 | Сообщение # 63
парной Малолетка
Группа: Работники депо
Сообщений: 838
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
ICQ: 441148810
Статус: Offline
p.s. уже второй раз начинаю новую страницу)

I want August!
 
Kirill-Ivanovo Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:21 | Сообщение # 64
Водитель трамвая
Группа: Работники депо
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (TramWay)
Но не уверен, что кто-то захочет видеть меня тут, судя комент хоторна я тут для того, чтобы развалить форум.

Нет , почему? Никто форум не разваливал,ну разве что...один известный человек... angry Тем более мне помагают и замечания по картам делают ты и Сliff.
 
anton-eep Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:21 | Сообщение # 65
Автобусник из СПб
Группа: Работники депо
Сообщений: 758
Награды: 11
Репутация: 370
Замечания: 0%
ICQ: 381727454
Статус: Offline
Quote (hawthorn)
таким образом, я считаю глупостью весь этот "суд", поскольку действовал согласно правилам форума. особенно забавно, что симпатии опять в сторону трёх "бунтовщиков", хотя никто не видел и не слышал то, что они сделали. подрыв форума со стороны faktorа имел место, я считаю так. более того, я считаю, что этот человек не может быть допущен к администрированию форума. что касается tramway, то его необходимо забанить. единственной целью этого человека, на мой взгляд, является подрыв стабильной работы форума. особенно умиляют обвинения в "подставе". т.е., цитирование уже является подставой, да? очень мило. с другой стороны, зная привычку faktora к вранью, не имело смысла сохранять лог из чата где -либо ещё. они бы точно также извернулись, пользуясь моей непопулярностью.

Комендантский режим?
Ребят, ни в коем случае нельзя из обсуждения каких-то там моделей(пусть со мной не согласятся, но по сути любая информация в компьютере-нолики и единички) переходить на личности. Ну ошибся человек. Тем более похоже вагон был сделан в спешке.
Да и во вторых, если человеку не нравится, никто не должен запрещать ему высказать личное мнение. Только это мнение должно хотябы не не выходить за границы литературной речи(про правила форума я вобще молчу).
В третьих зачем обвинять человека в том, что он не сделал? У тебя есть доказательства? Взлом сайта-это ребят смешно.

Вроде пока всё. Предлагаю оставить тему до того, как у нас придут ещё две личности-Кирич и Стас. Стаса почёркиваю, поскольку чтоб он увидел эту тему лично(т.к. он глобал).

Ёжкин, Выходит мои старые перекраски уже не в силе получается?


Bustrainz
Мой куид: 343316.
Волжанин Ситиритм


Сообщение отредактировал anton-eep - Воскресенье, 12.12.2010, 20:22
 
Сябар Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:21 | Сообщение # 66
парной Малолетка
Группа: Работники депо
Сообщений: 838
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
ICQ: 441148810
Статус: Offline
я против тотальной диктатуры на форуме

I want August!
 
hawthorn Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:30 | Сообщение # 67
Пумий
Группа: Глобальные модераторы.
Сообщений: 2627
Награды: 13
Репутация: 440
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Faktor)
Ага, там ты писал одно, а здесь все продолжаешь утверждать, что я взломал...Определись уже. Ты можешь меня знать не очень хорошо. Но знай - я не хакер, я вообще против хакерства...

где противоречие? прекрати врать. напомню, что этот "суд" - просто оффтопик. ничего большего. то, что после того, что ты сделал, тебе удалось настроить весь форум против меня - это показатель общего интеллекта наших пользователей, не более того.

кроме того, я не обвинял тебя во взломе. я написал "возможно" и позже объяснил почему. обычный пользователь не может забанить глобального модератора.


а?
 
Oleg Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:30 | Сообщение # 68
Водитель Киевской Т3
Группа: Работники депо
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Елки-палки...йо-маё...ребята...как ето так...*пользователь Oleg находиться в недоумении*.

Спор-ето как Олимпиада для умственно отсталых-даже если ты победил-ты все равно дебил.
 
Ёжкин Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:32 | Сообщение # 69
Начальник депо
Группа: Работники депо
Сообщений: 3656
Награды: 23
Репутация: 860
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Yosheek)
и до полного падения ещё далеко!

Падения не будет, будет кооперирования всех, кто сейчас тут пишет. Я фактически уверен.
__
Конфликты в порядке вещей. Они возникают из-за неравенства. В данном случае-из-за квалификации. Когда форум ток зародился, как трамвайный, этого не было. Ибо квалификация была у всех одинаковая. Или же был один спец в области. Время прошло. Вот лично я и с Киричем конфликтовал по поводу того, что от моего первого 8км бежевого отказывались. А у Стаса уже было 3 перекраски в даунлоаде. Вот и негодовал, но в меньшей степени. И мне кажется, что это рационально. У конфликтов много плюсов.
Никогда не забуду события этого лета, когда были конфликты с Пумой. Тогда я о себе много узнал. (+)За 2 дня, за всю жизнь этого не узнал бы! (+)опыт. (+) пересмотр ценностей. Правда форум чуть не развалил. Только не думайте. что я делал это специально! Само всё так получилось! Да и пума и вправду хороший человек. Главное подход. И всё.
(+)новый друг. Да. Пума мне друг, я просто нашёл к нему подход, как Стас, Кирилл и Феринг. То, что вы все на него възелись... Ну вы просто не нашли к нему подход. Я тоже не верил, что можно найти, но нашёл же!
К чему это всё я: "Падения не будет, будет кооперирования всех, кто сейчас тут пишет. Я фактически уверен."
Но тут всё зависит от вас.
Лично я готов к кооперированию. Хотя и раньше был готов. Если нужны советы по фш-обращайесь в ЛС. Помогу. Артуру помогал. Он вообще не умел красить. А вон какие рульные перекраски получились. Моя школа)))


Zaustavite Tramvaj
 
Demyan96 Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:33 | Сообщение # 70
Волгоградец
Группа: Работники депо
Сообщений: 502
Награды: 0
Репутация: 113
Замечания: 0%
Статус: Offline
Знаете, что?! Я скажу только одно...Вы оканчательно достали со своими разборками! За, что Hiina забанили и прочих я не пойму...т.к. меня в это время не было. У Олега я никогда не замечал превышения должностных полномочий, даже если его вина и подтвердится, снимать его с должности не нужно..т.к. это будет только первым нарушением правил. От ТрамВая я тоже никогда не видел оскорблений на администрацию и тем-более на пользователей, поэтому давать ему бан, тоже не нужно, с моей точки зрения. Я все высказал.

By me: Каспийск, Каспийск-2.
В планах: Каспийск-3 Финал; Волгоград
 
Сябар Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:33 | Сообщение # 71
парной Малолетка
Группа: Работники депо
Сообщений: 838
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
ICQ: 441148810
Статус: Offline
Ёжкин, теперь ты мне вряд ли поможешь

I want August!
 
Ёжкин Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:35 | Сообщение # 72
Начальник депо
Группа: Работники депо
Сообщений: 3656
Награды: 23
Репутация: 860
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (anton-eep)
Выходит мои старые перекраски уже не в силе получается?

Ты их на старую модель делал, как я помню)


Zaustavite Tramvaj
 
Ёжкин Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:36 | Сообщение # 73
Начальник депо
Группа: Работники депо
Сообщений: 3656
Награды: 23
Репутация: 860
Замечания: 0%
Статус: Offline
NOBODY, к тебе вообще никаких претензий нет. С лета ещё. Но то заводы-тоже сфабрикованное дело. путь оно там и останется. В прошлом...

Zaustavite Tramvaj
 
Сябар Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:36 | Сообщение # 74
парной Малолетка
Группа: Работники депо
Сообщений: 838
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
ICQ: 441148810
Статус: Offline
Ёжкин, но ведь собакой то я назвал тебя

I want August!
 
hawthorn Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:39 | Сообщение # 75
Пумий
Группа: Глобальные модераторы.
Сообщений: 2627
Награды: 13
Репутация: 440
Замечания: 0%
Статус: Offline
Faktor, прости. я не читал вашу с Ёжкиным переписку. кроме того, никаких доказательств того, что Ёжкин собирался что-то выпиливать, ты не привёл. тем более, что он не глобал, а я ещё раз заявляю, действовал исключительно в рамках полномочий, данных мне администрацией. тем более обвинять меня в сговоре с Ёжкиным с целью выпилить твою гвонокарту - это просто смешно.

а теперь - какое это отношение имеет к обсуждаемой теме?


а?
 
hiin Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:45 | Сообщение # 76
Казметрострой
Группа: Работники депо
Сообщений: 606
Награды: 3
Репутация: 147
Замечания: 0%
ICQ: 423771056
Статус: Offline
А теперь поведаю Вам всё я.
Началось с того, что я увидел "резню" в чате. Решил спросить в чём дело. Потом выяснил что Хоторн и Ёжкин посчитали себя выше всех.

Например мой последний дом Хоторну не понравился и он сказал что твой дом УГ, а мои дома лучше. Да, я учусь делать, да я ещё не так сильно освоил фотошоп. Просто сказать где ошибочки это я понимаю, а УГ это высокомерность.

Продолжаем..

Так вот им не понравился Горный и 2008. Да, Олег не Стас, который делает отменные вещи в своих картах. Он учится только, а у Стаса своя сноровка уже.

После моего краткого поста с ответом к Хоторну, что у него нет ни одной карты на сайте и он наезжает на Олега, меня забанили. Нормально? Я считаю нет. Можно было просто ответить.

 
Ёжкин Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:45 | Сообщение # 77
Начальник депо
Группа: Работники депо
Сообщений: 3656
Награды: 23
Репутация: 860
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (hawthorn)
тем более обвинять меня в сговоре с Ёжкиным с целью выпилить твою гвонокарту - это просто смешно.

+ железное алиби. Весь день я сидел с телефона. Даже если бы и имело место быть сговору: его бы тупо не произошло бы. Ибо связаться я могу с пумой только через комп. NOBODY, а я и забыл про это.
Quote (Faktor)
В роли тупых - я и TramWay

исток этого я писал где-то на предыдущих страницах. Говорю же, что дело в паке т6. Тут уже Кирилл должен выяснить, что с ним такое, раз он оказывает двоякое действие)


Zaustavite Tramvaj
 
Сябар Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:48 | Сообщение # 78
парной Малолетка
Группа: Работники депо
Сообщений: 838
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
ICQ: 441148810
Статус: Offline
hiin, просто некоторые люди считают себя богами

I want August!
 
Ёжкин Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:49 | Сообщение # 79
Начальник депо
Группа: Работники депо
Сообщений: 3656
Награды: 23
Репутация: 860
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (hawthorn)
а теперь - какое это отношение имеет к обсуждаемой теме?

Разруливание конфликта.


Zaustavite Tramvaj
 
hiin Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:59 | Сообщение # 80
Казметрострой
Группа: Работники депо
Сообщений: 606
Награды: 3
Репутация: 147
Замечания: 0%
ICQ: 423771056
Статус: Offline
Faktor, да, точно. Но про карту... Хорошая карта, да есть косячки. Но не сразу же "УГ, УГ!!!" Поэтому я и встал на сторону Олега.
 
Форум » Складское помещение » Архив тем » Суд народный
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 
Переговоры
 
Хостинг от uCoz