Четверг, 28.03.2024, 23:36Как вам Усть-Оленьск? - Страница 3 - Форум
Главная Download Регистрация Вход
Приветствую Вас, Безбилетник · RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: stas_kinoshnik  
Форум » Складское помещение » Архив тем » Как вам Усть-Оленьск? (проголосуйте, пожалуйста.)
Как вам Усть-Оленьск?
Как вам моя очередная карта?
1.Приятный городок, всё нравится[ 25 ][80.65%]
2.Довольно неплохо, но есть, к чему придраться[ 6 ][19.35%]
3.Ерунда полнейшая[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 31
stas_kinoshnik Дата: Понедельник, 07.09.2009, 11:38 | Сообщение # 1
Москвич 1991 года выпуска
Группа: Администраторы
Сообщений: 4715
Награды: 24
Репутация: 572
Статус: Offline
Если голосуете за последний пункт, то мотивируйте это, отписавшись в теме. Не отпишитесь - вы просто трус

 
Fering Дата: Среда, 09.09.2009, 18:00 | Сообщение # 41
Наставник
Группа: Глобальные модераторы.
Сообщений: 2112
Награды: 4
Репутация: 110
Замечания: 0%
ICQ: 440509062
Статус: Offline
Я сёдня по ночному 1 маршруту катаюсь, 1 маршрут классный, круче 2. Мне на 1 маршруте нравится место, где ближе к конечной пути в асфальте. Правдо там глюк есть, на повороте зеркала за пилоны задевают... И ещё, это мелочи, конечно, но всё таки, пешеходные переходы должны быть либо прямо перед остановками, чтобы вагон остановился прямо перед пешеходкой, или так чтобы пешеходка была между 2-3 дверью. Это всмысле как вагон на остановке должен стоять, но не в коем случае нельзя чтобы пешеходка была сзади вагона.

My user ID: 478984
 
stas_kinoshnik Дата: Среда, 09.09.2009, 19:59 | Сообщение # 42
Москвич 1991 года выпуска
Группа: Администраторы
Сообщений: 4715
Награды: 24
Репутация: 572
Статус: Offline
Quote (Fering)
на повороте зеркала за пилоны задевают

знаю об этом. И где-то говорил, что не надо про это высказываться, ибо я сам в курсе. Получилось так, ибо с этой линии я начинал, а эти пилоны ранее не юзал всерьёз. вот и не рассчитал маленько. Ибо привык к тому, что у меня всегда КС либо на растяжках, либо на г-образных столбах

Про пешеходные переходы вообще не вкурил. Где это? На остановке Православный проезд, что ли? не знаю, я там всегда так останавливаюсь, что зебра перед вагоном оказывается


 
stas_kinoshnik Дата: Понедельник, 21.09.2009, 09:32 | Сообщение # 43
Москвич 1991 года выпуска
Группа: Администраторы
Сообщений: 4715
Награды: 24
Репутация: 572
Статус: Offline
Quote (ZIU-682GOO)
не было больше 7 пассов в вагоне

я рассчитывал немного пассажиров, это да. Глюка с их отсутствием здесь не наблюдается, но их реально немного. Движение ибо интенсивное. Трамвайному депо приходят хорошие деньги на существование из городской казны, компенсации за льготников, и т.п., так как трамвай, по сути, является единственным общественным перевозчиком в городе. Маршруток немного, да и те копируют собою автобусные маршруты, а не трамвайные, которых и того меньше.
Поэтому движение трамваев устроено так, чтобы по большей части все пассажиры имели сидячее место в вагоне. Конечно, не всегда так получается, но всё же нацелено было именно так. Не случайно я настраивал остановки на небольшое кол-во пассажиров.

Конечно, бывает, если ехать из того же Емельянова по третьему или пятому маршруту, например, вплотную за первым. Ясное дело, он заберёт всех пассажиров. Но вспомните, какой ПС ходит на третьем и пятом. ЛМы! Они-то пассажиров не забирают. Так что сессия настроена так не случайно. Конечно, на третьем есть два 71-605, но исключительно из тех соображений, что есть участок, где кроме третьего ничего не ходит.


 
Форум » Складское помещение » Архив тем » Как вам Усть-Оленьск? (проголосуйте, пожалуйста.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 
Переговоры
 
Хостинг от uCoz