Пятница, 29.03.2024, 08:55"Диктатура Пролетариата" - Форум
Главная Download Регистрация Вход
Приветствую Вас, Безбилетник · RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: stas_kinoshnik  
Форум » Инструкции » Инструкции по сайту » "Диктатура Пролетариата" (по сути, правила n-количества "НЕ")
"Диктатура Пролетариата"
stas_kinoshnik Дата: Пятница, 28.08.2009, 17:18 | Сообщение # 1
Москвич 1991 года выпуска
Группа: Администраторы
Сообщений: 4715
Награды: 24
Репутация: 572
Статус: Offline
Конкретные ситуации на сайте толкнули меня на создание этой "диктатуры".

Это не официальные правила форума, а самая настоящаяя диктатура КИНОшника, но думаю, что мои коллеги из администрации не будут гнать меня в шею за такие положения этих правил, ибо они довольно справедливы, на мой взгляд.

На форуме и сайте приветствуются замечаниями (вплоть до отрубания доступа к сайту) следующие часто задаваемые вопросы и просьбы:

- А когда карта выйдет?
- ПААААААЖАЛУЙСТАААААА выложите этот вагон! И пофиг, что недоделанный, выложите!!! Очень надо!
- ой, а почему у меня на карте вагонов нет совсем?*
- какая классная карта! а как её установить? подскажите!!! умираю!!! уж очень покататься охота!

Также наказание можно запросто схлопотать за нецензурную лексику (допускается лишь в такой форме, как x@й, пи#дец, и т.п.)

Кроме того, объявляется

АКЦИЯ!!!!!

ВСЕМ ФЛУДЕРАСТАМ БЕСПЛАТНЫЙ БОНУС - БАН НА НЕДЕЛЮ! НАФЛУДИ СЕЙЧАС, И ПОЛУЧИ БАН НА МЕСЯЦ!!!

______________________________________________________
*- вопрос пока актуален, и может не наказываться, ибо факью по этой теме ещё не создано


 
СПЕКТР Дата: Среда, 23.09.2009, 20:59 | Сообщение # 2
Тульский левша
Группа: Администраторы
Сообщений: 5130
Награды: 38
Репутация: 618
Статус: Offline
Никого банить не надо! Банить надо ботские аккаунты, которые засоряют форум флудом! И тех кто злостно нарушает правила, невзирая на предупреждения. Сразу никого банить нельзя! 2 замечания - 1 устно, второе с занесением в профиль, 3 - бан!

Тема почищена\\КИНОшник


Ваш дорогой админ)


___
ID:350301
 
Форум » Инструкции » Инструкции по сайту » "Диктатура Пролетариата" (по сути, правила n-количества "НЕ")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Переговоры
 
Хостинг от uCoz