Пятница, 29.03.2024, 03:01Воровство!!! - Страница 7 - Форум
Главная Download Регистрация Вход
Приветствую Вас, Безбилетник · RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ZIU-682GOO, Fering  
Форум » Наш сайт » Оффтопик » Воровство!!!
Воровство!!!
Ёжкин Дата: Понедельник, 07.03.2011, 22:47 | Сообщение # 121
Начальник депо
Группа: Работники депо
Сообщений: 3656
Награды: 23
Репутация: 860
Замечания: 0%
Статус: Offline
enter, свободно, говоришь? А депозит тогда что? Отвлекающий фактор? Идите вы, со своим депозитом.
Я кстати, подсчитал процент работы, выполненный по некоторым вагонам. Возьму таллинскую и остравскую.
В таллинской изменено приблизительно 0.5% всей текстуры, убраны лоды (пользователи 2009-вешайтесь)
Остравская. шумодав и резкость+полоса в 0,125% Тут до 20 пахать и пахать. Если вы считает это работой. Причём ВОСТРЕБОВАННОЙ.

Добавлено (07.03.2011, 22:47)
---------------------------------------------

Quote (enter)
Не хочешь, не качай! Если есть претензии по этому поводу, тогда предъявляйте ко всем, кто делает модели, например, carcazz, его модели тоже с гугла. Чего не кричите в его адрес??? Странная избирательность.

А я и не смогу скачатьи кричать, меня забанили, и тут сделают с тобой то же самое. Разборки на своём сайте закрыли, конечно, надо весь срач перевести в другое место, а мы останемся чистенькими, ну да. Логика.


Zaustavite Tramvaj
 
enter Дата: Понедельник, 07.03.2011, 22:48 | Сообщение # 122
Четвертый мудила на деревне!
Группа: В БАНЕ!!!
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: Offline
Faktor, и сиди при своем. А доказывать и не собираемся. Ссылки на ваш сайт есть, на сайт оригинала модели тоже есть. Благодарности выражены в файле ReadMe. Вполне достаточно. По аналогии со списком использованной литературы как в любом реферате, курсовой или дипломной работе...

МУСОР
 
enter Дата: Понедельник, 07.03.2011, 22:54 | Сообщение # 123
Четвертый мудила на деревне!
Группа: В БАНЕ!!!
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: Offline
Quote (Ёжкин)
не смогу скачать

смотри ссылку #147 выше. Никто ничего не скрывает.
Лоды дали большинство ошибок. Игра (2009-2010й) без режима совместимости прекрасно работает, больше 150 трамваев и никакого торможения. Все помешались на лодах, а они и даром не нужны. Отключите совместимость и все отлично. Игра сама лодирует все объекты и модели. Давно это знать пора.


МУСОР
 
Ёжкин Дата: Понедельник, 07.03.2011, 22:57 | Сообщение # 124
Начальник депо
Группа: Работники депо
Сообщений: 3656
Награды: 23
Репутация: 860
Замечания: 0%
Статус: Offline
enter, а ты смотри ещё ниже. татры мне пришлось перекачать. Хотелось бы знать, сколько вы за это получили.
Я даже показал ваши липовые 20%ов
А уборка лодов-это не работа. если и работа, то грязная. Пробуйте обычную татру реставрировать. Я посмотрел бы, что у вас вышло.


Zaustavite Tramvaj
 
enter Дата: Понедельник, 07.03.2011, 22:58 | Сообщение # 125
Четвертый мудила на деревне!
Группа: В БАНЕ!!!
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: Offline
Да, ваш форум стал напоминать трайн-ржд... Ничего, скоро там ваши трамваи появятся. Или уже появились...

МУСОР
 
enter Дата: Понедельник, 07.03.2011, 22:59 | Сообщение # 126
Четвертый мудила на деревне!
Группа: В БАНЕ!!!
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: Offline
Quote (Ёжкин)
сколько вы за это получили.

Я не участвую в этом, мне это не надо. Просто дамп сдох, а Яндекс мне не нравится...


МУСОР
 
Ёжкин Дата: Понедельник, 07.03.2011, 23:01 | Сообщение # 127
Начальник депо
Группа: Работники депо
Сообщений: 3656
Награды: 23
Репутация: 860
Замечания: 0%
Статус: Offline
enter, а мне депозит не нравится, что дальше? Хорошо увиливаете вы все, до поры, до времени.

Zaustavite Tramvaj
 
enter Дата: Понедельник, 07.03.2011, 23:14 | Сообщение # 128
Четвертый мудила на деревне!
Группа: В БАНЕ!!!
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: Offline
Quote (Ёжкин)
увиливаете

Ясно написано - на авторство не претендуем, ссылка свободно выложена, скачай и выложи у себя на сайте и подпишись, что ТВОЕ или из ТВОЕГО сделано. Никто не возражает. А файлообменник мне никто не запрещает выбирать тот, что больше нравится...

Хватит кичиться тупым авторством и лицензированием. Есть объекты, есть модели, и каждый выбирает для себя понравившееся, а мусор отбрасывает. Если данные библиотеки с вашими избранными перекрасками посчитают мусором, то у каждого есть на это право. А пока ваши работы большинство считает мусором, но не имея альтернативы мирятся с этим.


МУСОР
 
Ёжкин Дата: Понедельник, 07.03.2011, 23:19 | Сообщение # 129
Начальник депо
Группа: Работники депо
Сообщений: 3656
Награды: 23
Репутация: 860
Замечания: 0%
Статус: Offline
enter, да ты ткни в любого, кто здесь считаем мои работы мусором.
Мусором и ваши работы назвать можно. Вы вообще имеете отношения к трамваям? Решётки на т3 поворачивать надо...

Добавлено (07.03.2011, 23:19)
---------------------------------------------
И всё равно у вас форум дебилов. Особенно небоскрёб. Да ещё и врун. Как такой в модераторы попал.


Zaustavite Tramvaj
 
Ёжкин Дата: Понедельник, 07.03.2011, 23:23 | Сообщение # 130
Начальник депо
Группа: Работники депо
Сообщений: 3656
Награды: 23
Репутация: 860
Замечания: 0%
Статус: Offline
Могу ещё над вами поиздеваться.
работы типа т3 московские 005--009. Бмп файлы не удалены. В каждом из них-по три метра, а они даже не задействованы! Кошмар. Удаляете лоды, которые весят килобайты, оставляете самое тяжёлое, молодцы, так держать.


Zaustavite Tramvaj
 
enter Дата: Понедельник, 07.03.2011, 23:34 | Сообщение # 131
Четвертый мудила на деревне!
Группа: В БАНЕ!!!
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: Offline
Мда... В пространстве TRAINZа страсти накаляются все больше и больше и все из-за глупости задравших нос "авторов".
О воровстве можете забыть, его нет и быть не может!!! Все выложенное в интернете имеет право существовать свободно и свободно переделываться и выкладываться где и как угодно. Об этом забываете, увы. Тем более, что ваши работы никто себе НЕ ПРИСВАИВАЛ!!! Про альтернативу уже написано. Делайте все сразу и качественно, не будет повода переделывать и дорабатывать!!! Это ваш прокол.

А мусора в ваших работах море, посмотрите вначале во все файлы и убедитесь, что полно ненужных и лишних текстур, двойные куиды, повторы и прочее.

Quote (Ёжкин)
Решётки на т3 поворачивать надо...

А решетки никто и не трогал... ха-ха. Это уже ваши недоработки...
Так, что заканчиваем всю эту полемику. Альтернатива есть, хотите или нет, но скрывать ее на своем компьютере считаю нечестно по отношению к тем, кто хочет иметь нормальные трамваи.

Добавлено (07.03.2011, 23:34)
---------------------------------------------

Quote (Ёжкин)
Бмп файлы не удалены.

Прочитай ReadMe. Там все написано. Каждый, кому они не нужны, их удалит.


МУСОР
 
enter Дата: Понедельник, 07.03.2011, 23:36 | Сообщение # 132
Четвертый мудила на деревне!
Группа: В БАНЕ!!!
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: Offline
Четвертый мудила на деревне! Я мудила! Я мудила! - такие подписи достойны гоблинария!!! Смешно, что такие тупые есть люди. Жаль, что еще матом не пишите, как на трайн-ржд.

МУСОР
 
Ёжкин Дата: Понедельник, 07.03.2011, 23:37 | Сообщение # 133
Начальник депо
Группа: Работники депо
Сообщений: 3656
Награды: 23
Репутация: 860
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (enter)
А мусора в ваших работах море, посмотрите вначале во все файлы и убедитесь, что полно ненужных и лишних текстур, двойные куиды, повторы и прочее.

Да ты хоть читаешь, что я тут пишу? Это у тебя лишних мегабайт столько. А твои "килобайты" по пальца подсчитать можно. кстати, повторных текстур у меня нет.
Quote (enter)
А решетки никто и не трогал... ха-ха. Это уже ваши недоработки...

А что ты не повернул, мистер нового фуфла?


Zaustavite Tramvaj
 
enter Дата: Понедельник, 07.03.2011, 23:38 | Сообщение # 134
Четвертый мудила на деревне!
Группа: В БАНЕ!!!
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: Offline
Quote (Faktor)
сваргань с нуля совершенно новую Т3

а мне это не надо. Такую цель никто не ставил. Вы слишком зазнались... Правильно понимайте ситуацию, сделана работа над вашими ошибками и появилась альтернатива вашим же работам. Из всей ситуации получается то, что вы же сами обхаиваете свои же работы!!! Но в другой вариации.


МУСОР
 
Ёжкин Дата: Понедельник, 07.03.2011, 23:39 | Сообщение # 135
Начальник депо
Группа: Работники депо
Сообщений: 3656
Награды: 23
Репутация: 860
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (enter)
Прочитай ReadMe.

Прочитай описание в конце концов к моим дополнениям. Ты не имеешь вообще никакого права их изменять. делай заново, если тебе хочется. На все 150%. И выкладывай хоть в администрацию президента.


Zaustavite Tramvaj
 
Ёжкин Дата: Понедельник, 07.03.2011, 23:41 | Сообщение # 136
Начальник депо
Группа: Работники депо
Сообщений: 3656
Награды: 23
Репутация: 860
Замечания: 0%
Статус: Offline
enter, а я фактически т3 с нуля поднимал. Я! А не ты, ты где был, засранец? Где?

Faktor:
Рифма в моей голове созрела сразу biggrin


Zaustavite Tramvaj
 
Волжанин Дата: Понедельник, 07.03.2011, 23:41 | Сообщение # 137
Калачёвец
Группа: Работники депо
Сообщений: 671
Награды: 0
Репутация: 143
Замечания: 0%
Статус: Offline
enter, спроси автора, выложи эту "вариацию" на нашем сайте - и никаких вопросов не будет... А воровать чужие дополнения и, тем более, приписывать их себе - минимум некрасиво и некультурно prof Сетевой этикет ещё никто не отменял!

OZOT: NewTram | Логовск | <kuid:526828:****>
 
enter Дата: Понедельник, 07.03.2011, 23:45 | Сообщение # 138
Четвертый мудила на деревне!
Группа: В БАНЕ!!!
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: Offline
Quote (Ёжкин)
Ты не имеешь вообще никакого права их изменять

Это мое право, что и как изменять. А ошибки кто должен исправлять? Сплошняком восклицательные знаки!
Публичная работа, выложена свободно! В чем вопрос? Еще и еще раз повторю - на ваше авторство никто не претендует! Читайте внимательно НЕ ПРЕТЕНДУЕТ!!! Библиотеки новые, новая компоновка, куиды не ваши, все вопросы сняты!

Добавлено (07.03.2011, 23:45)
---------------------------------------------

Quote (Волжанин)
приписывать их себе - минимум некрасиво и некультурно

Слушайте, ну, вы - полные идиоты - НИКТО ВАШЕ АВТОРСТВО СЕБЕ НЕ ПРИПИСЫВАЕТ.
Написано, хотите, выложите у себя и вопрос снят. Сами себе противоречите.


МУСОР
 
Ёжкин Дата: Понедельник, 07.03.2011, 23:51 | Сообщение # 139
Начальник депо
Группа: Работники депо
Сообщений: 3656
Награды: 23
Репутация: 860
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (enter)
Сплошняком восклицательные знаки!

Почему у меня нет ничего тогда, я что-уникальный? Скорее всего ты-блатной.
Хочется поорать на тебя. Но этикет не позволяет.
Бездарный скудоумный педант ты, всё что я скажу.
Quote (enter)
Это мое право, что и как изменять

Не твоё это право, понимаешь. Могу те же слова, что были на вашем сайте красным шрифтом написаны здесь продублировать. И не доказывай обратное, не докажешь. НИКОГДА.
Почему у тебя не хватает наглости тырить допы с траинзапа и менять текстуры на 0.5%? А?


Zaustavite Tramvaj
 
enter Дата: Вторник, 08.03.2011, 00:10 | Сообщение # 140
Четвертый мудила на деревне!
Группа: В БАНЕ!!!
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: Offline
Quote (Ёжкин)
тырить допы с траинзапа

Во-первых, тырить никто не тырит. Во-вторых, на trainz-up-е выложенные достойные работы и без ошибок. Их исправлять совершенно не не надо. В-третьих, отключи совместимость и увидишь все восклицательные знаки. У меня версии ТС2009 и 2010 от Акеллы, лицензионные в отличие от вашего большинства.
Quote (Faktor)
за пределы этого сайта модель выйти НЕ может

Закройте ее на замок и спите спокойно!!! Распоясалась у вас модель. Уходит с сайта при каждом скачивании...

Quote (Faktor)
Любое слово, которое я расценю как оскорбление, автоматом +20% в замечания. Надоело.

А замечаний можешь делать сколько хочешь... от этого ваши перекраски лучше не станут ни в каком проявлении... Захлебнетесь в своем авторском самодурстве. Пора закончить играть в авторство, а делать нормальные качественные модели и перекраски.


МУСОР
 
Форум » Наш сайт » Оффтопик » Воровство!!!
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

 
Переговоры
 
Хостинг от uCoz