Суббота, 20.04.2024, 06:00Воровство!!! - Страница 6 - Форум
Главная Download Регистрация Вход
Приветствую Вас, Безбилетник · RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ZIU-682GOO, Fering  
Форум » Наш сайт » Оффтопик » Воровство!!!
Воровство!!!
andryugist Дата: Четверг, 24.02.2011, 23:45 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





Quote (Волжанин)
Или ещё проще - распаковать, а потом распространаять обычный .cdp? Толку в этом?

чтобы достать CDP нужен пароль который только на сайте оригинале, в EXE есть текст лицензии, после конца установки есть пункт перейти на сайт-оригинал. ну а если найти файл в CDP, то сразу будет ясно кто стырил. с другой стороны, если выложат в EXE (оригинале), то права можно сказать не будут нарушены (читай начало сообщения). это палка с 2-мя концами.
 
Добрый-Самарец Дата: Пятница, 25.02.2011, 03:47 | Сообщение # 102
Кондуктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (СПЕКТР)
Вроде можно винраром самораспаковывающийся архив. А это наверное другой прогой( Кстати МСТСники так давно делают)))

MSTS-ники, насколько я помню, используют Inno Setup, кстати мощная программа и к тому же бесплатная. Дистр можно запаролить. smile В МСТС насколько я знаю идет просто копирование файлов в нужные папки, а игра подхватывает установленные допы, хотя и могу ошибаться.
Можно использовать такую схему: установщик распаковывает CDP архив во временную папку, например C:/Documents and Settings/{USER}/Local settings/Temp/ --> Запускает TrainzUtil, который устанавливает содержимое CDP файла в TRS --> удаляет CDP файл из временной папки.
Также предусмотреть деинсталлятор, тут все просто: запускаем TrainzUtil и просто удаляем kuid-ы того дополнения, которое установили и все, Uninstall complete.
Quote (andryugist)
я пользуюсь Smart Install Maker

Фу, варез. dont
 
andryugist Дата: Пятница, 25.02.2011, 09:33 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





Добрый-Самарец, я пользовался прогой Inno Setup и с уверенностью на 100% могу сказать, что она хуже Smart Install Makerа. Те функции которые ты описал SIM тоже умеет делать.
Quote (Добрый-Самарец)
Фу, варез.

Что???


Сообщение отредактировал andryugist - Пятница, 25.02.2011, 09:34
 
СПЕКТР Дата: Пятница, 25.02.2011, 11:28 | Сообщение # 104
Тульский левша
Группа: Администраторы
Сообщений: 5130
Награды: 38
Репутация: 618
Статус: Offline
Лучше просто сдлеть так, что распаковывается CDP в кеш системы и открывается в КМП сразу же. После установки CDP удаляется) А над удалением думать не надо. Кстати в конфиге вроде можно предусмотреть чтобы дополнение было нельзя запаковать в CDP (правда как самому потом его запаковывать?..)

Ваш дорогой админ)


___
ID:350301
 
andryugist Дата: Пятница, 25.02.2011, 11:54 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





Quote (СПЕКТР)
Лучше просто сдлеть так, что распаковывается CDP в кеш системы и открывается в КМП сразу же. После установки CDP удаляется) А над удалением думать не надо. Кстати в конфиге вроде можно предусмотреть чтобы дополнение было нельзя запаковать в CDP (правда как самому потом его запаковывать?..)

Quote (СПЕКТР)
Лучше просто сдлеть так, что распаковывается CDP в кеш системы и открывается в КМП сразу же. После установки CDP удаляется) А над удалением думать не надо. Кстати в конфиге вроде можно предусмотреть чтобы дополнение было нельзя запаковать в CDP (правда как самому потом его запаковывать?..)

Quote (СПЕКТР)
Лучше просто сдлеть так, что распаковывается CDP в кеш системы и открывается в КМП сразу же. После установки CDP удаляется) А над удалением думать не надо. Кстати в конфиге вроде можно предусмотреть чтобы дополнение было нельзя запаковать в CDP (правда как самому потом его запаковывать?..)

Quote (СПЕКТР)
Лучше просто сдлеть так, что распаковывается CDP в кеш системы и открывается в КМП сразу же. После установки CDP удаляется) А над удалением думать не надо. Кстати в конфиге вроде можно предусмотреть чтобы дополнение было нельзя запаковать в CDP (правда как самому потом его запаковывать?..)

Quote (СПЕКТР)
Лучше просто сдлеть так, что распаковывается CDP в кеш системы и открывается в КМП сразу же. После установки CDP удаляется) А над удалением думать не надо. Кстати в конфиге вроде можно предусмотреть чтобы дополнение было нельзя запаковать в CDP (правда как самому потом его запаковывать?..)

Quote (СПЕКТР)
Лучше просто сдлеть так, что распаковывается CDP в кеш системы и открывается в КМП сразу же. После установки CDP удаляется) А над удалением думать не надо. Кстати в конфиге вроде можно предусмотреть чтобы дополнение было нельзя запаковать в CDP (правда как самому потом его запаковывать?..)

Quote (СПЕКТР)
Лучше просто сдлеть так, что распаковывается CDP в кеш системы и открывается в КМП сразу же. После установки CDP удаляется) А над удалением думать не надо. Кстати в конфиге вроде можно предусмотреть чтобы дополнение было нельзя запаковать в CDP (правда как самому потом его запаковывать?..)

ох и тупит ЮКОЗ, пора бы Кирилл сваливать отсюдова smile

Quote (СПЕКТР)
Лучше просто сдлеть так, что распаковывается CDP в кеш системы и открывается в КМП сразу же. После установки CDP удаляется

если долго мучатся, может что нибудь получится.
хотя удаление CDP не вариант, вдруг система полетит с игрой, тогда по новой всё качать (у меня например трафик 10гб, мне это нихрена не удобно)!?
 
СПЕКТР Дата: Пятница, 25.02.2011, 12:03 | Сообщение # 106
Тульский левша
Группа: Администраторы
Сообщений: 5130
Награды: 38
Репутация: 618
Статус: Offline
andryugist, так ты не понял. CDP это вообще временный файл в данном случае. Останется EXEшник, который ты качал. Просто запускаешь, и CDP снова временный создаётся)

Ваш дорогой админ)


___
ID:350301
 
Добрый-Самарец Дата: Пятница, 25.02.2011, 15:42 | Сообщение # 107
Кондуктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (СПЕКТР)
Кстати в конфиге вроде можно предусмотреть чтобы дополнение было нельзя запаковать в CDP (правда как самому потом его запаковывать?..)

Наверно нет. Аурановские платные паровозики вроде не экспортируются, по крайней мере редактирование невозможно, но там в JA файл упаковано, правда упаковщик есть только у них. Только нужно ли это, экспорт для того, чтобы помочь с kuid-ами будет невозможен?

Quote (andryugist)
Добрый-Самарец, я пользовался прогой Inno Setup и с уверенностью на 100% могу сказать, что она хуже Smart Install Makerа. Те функции которые ты описал SIM тоже умеет делать.

Да, возможно, но он платный.

Quote (andryugist)
если долго мучатся, может что нибудь получится.

Как-то уже пробовал делать что-то подобное, не сказать чтобы уж такое мучение. smile
 
andryugist Дата: Пятница, 25.02.2011, 20:31 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





Quote (Добрый-Самарец)
но он платный.

SIM бесплатный
 
Добрый-Самарец Дата: Пятница, 25.02.2011, 20:58 | Сообщение # 109
Кондуктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
andryugist, Цитата с оф. сайта:
Quote
Незарегистрированная копия Smart Install Maker работает в течение 30 дней с небольшим ограничением - при запуске инсталлятора выводится окно с сообщением о том, что программа не зарегистрирована. После регистрации это ограничение удаляется.

Стоимость программы
Чтобы стать зарегистрированным пользователем, необходимо приобрести лицензию на использование Smart Install Maker. Стоимость регистрационной платы составляет 2995 рублей. Одна лицензия распространяется на один компьютер. Если Вы приобретаете сразу несколько лицензий, то получаете значительную скидку.


Как бы доказательство:

То, что ты загрузил - взломанная версия программы.


Сообщение отредактировал Добрый-Самарец - Пятница, 25.02.2011, 21:10
 
Xmantrs Дата: Понедельник, 07.03.2011, 19:48 | Сообщение # 110
Секретарь начальника
Группа: Работники депо
Сообщений: 1137
Награды: 4
Репутация: 139
Замечания: 0%
Статус: Offline
На том форуме, даже специально создал тему по поводу этих перекрасов, посмотрим, что ответят! Это уже наглёж по полной программе!!!

Новая Коломна временно заморожена до начала нового строительства!
Возрождаю Ореховск!!!
http://trainz-maps.ucoz.ru/forum/2-5-1#35
 
andryugist Дата: Понедельник, 07.03.2011, 19:55 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





Запахло кровью с соплями crazy
 
Xmantrs Дата: Понедельник, 07.03.2011, 20:05 | Сообщение # 112
Секретарь начальника
Группа: Работники депо
Сообщений: 1137
Награды: 4
Репутация: 139
Замечания: 0%
Статус: Offline
andryugist, мну ужо забанили happy biggrin cool

Новая Коломна временно заморожена до начала нового строительства!
Возрождаю Ореховск!!!
http://trainz-maps.ucoz.ru/forum/2-5-1#35
 
andryugist Дата: Понедельник, 07.03.2011, 20:06 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





Quote (Faktor)
Причем я думаю, моментально узнаете, чьи руки сотворили перекрасы.

в конфиге чьи написано?
 
2М62У-0039 Дата: Понедельник, 07.03.2011, 20:08 | Сообщение # 114
Секретарь зам начальника
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Награды: 1
Репутация: 51
Замечания: 0%
ICQ: 198175586
Статус: Offline
Quote (Faktor)
Очередной случай воровства!
http://enter-site.do.am/

Только зарегистрировался, мне уже прислали ЛС с предложением быть модератором на www.skyscraper.ucoz.net от skyscraper (здесь он спамил под ником Ark).


TRS2009 build 41844
TRS2010 build 45607

Благодарим ВИD за наше счастливое детство! (с) slogen.ru

 
andryugist Дата: Понедельник, 07.03.2011, 20:13 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные






что-то слова skyscraper идут вразрез с истиной (она на картинке) evil
 
Ёжкин Дата: Понедельник, 07.03.2011, 20:24 | Сообщение # 116
Начальник депо
Группа: Работники депо
Сообщений: 3656
Награды: 23
Репутация: 860
Замечания: 0%
Статус: Offline
У, всё, статья, кирзара жаль, конечно, но я постараюсь, чтобы его сайт прикрыли.
А арк достал. Банит всех без причины.

Добавлено (07.03.2011, 20:24)
---------------------------------------------
И чтобы они знали: то, что т3 сейчас нет на этом сайте не значит, что они реально не существуют. Просто дезактивированы. А текст гласит, что нигде, кроме этого сайта, они не могут быть выложены. Что, собственно, нарушено.


Zaustavite Tramvaj
 
enter Дата: Понедельник, 07.03.2011, 22:18 | Сообщение # 117
Четвертый мудила на деревне!
Группа: В БАНЕ!!!
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: Offline
Quote (Ёжкин)
кирзара жаль, конечно, но я постараюсь, чтобы его сайт прикрыли.

А причем тут Киризар? Он никакого не имеет отношения к этому сайту.

Прежде, чем выступать и права качать, нужно посмотреть, что сделано. Все выложенные здесь перекраски трамваев отличаются большим числом ошибок, недоработок, огрех и прочее. В новой версии их нет, все работает, текстуры все исправлены и подобраны по цвету раскраски трамваев. Даже по закону "О защите авторских прав", если работа отличается от авторской более, чем на 20%, то автор претендовать на ее авторство уже не может!!! А там сделано значительно больше!!! Ссылки на перекраски и оригинал модели даны. И еще. На авторство никто не посягается, если есть желание, то выложите у себя. Проблем в этом нет.


МУСОР
 
Ёжкин Дата: Понедельник, 07.03.2011, 22:26 | Сообщение # 118
Начальник депо
Группа: Работники депо
Сообщений: 3656
Награды: 23
Репутация: 860
Замечания: 0%
Статус: Offline
enter, мил человек, ты даже не мог использовать карты текстур моих, как за основу:
http://trainz-railroad.ucoz.ru/load/t3_bronze_edition/4-1-0-172
Читай внимательнее.
И если у вас блатные версии 2009\2010-это ваши ЛИЧНЫЕ проблемы.
Quote (enter)
На авторство никто не посягается, если есть желание, то выложите у себя. Проблем в этом нет.

Это одолжение автору, я так понимаю?
А давайте ка я поговорю вашим форумским тоном: валите ка отсюда. пока не поздно. А за депозит уж точно ответите.


Zaustavite Tramvaj
 
Ёжкин Дата: Понедельник, 07.03.2011, 22:28 | Сообщение # 119
Начальник депо
Группа: Работники депо
Сообщений: 3656
Награды: 23
Репутация: 860
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (enter)
текстуры все исправлены и подобраны по цвету раскраски трамваев

А, типа как в п3м? О да, я помню, какие там текстуры. Показать на обозрение качество ваших домов, скаченных с гугла, что ли?


Zaustavite Tramvaj
 
enter Дата: Понедельник, 07.03.2011, 22:42 | Сообщение # 120
Четвертый мудила на деревне!
Группа: В БАНЕ!!!
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: Offline
Faktor, скачай и посмотри сам http://depositfiles.com/ru/files/dqufxv1y3
Если бы у вас все было сделано как надо, то и переделывать ничего не пришлось. Люки и резина одной текстуры, зеркала другой, подвагонка сверкает, блеск убрать не додумались, элементарные ошибки исправить тоже...

Вообщем, споры заканчиваем, сделаете лучше свои перекраски, тогда наши станут неактуальны. Воровства нет и быть не может. Все перекраски выложены свободно, а запрета на доработку и переделку не может быть, как на все, что есть в интернете. У вас патент и лицензия официально не оформлены и разговор на этом закончен.

Добавлено (07.03.2011, 22:42)
---------------------------------------------

Quote (Ёжкин)
Показать на обозрение качество ваших домов, скаченных с гугла, что ли?

Не хочешь, не качай! Если есть претензии по этому поводу, тогда предъявляйте ко всем, кто делает модели, например, carcazz, его модели тоже с гугла. Чего не кричите в его адрес??? Странная избирательность.


МУСОР
 
Форум » Наш сайт » Оффтопик » Воровство!!!
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

 
Переговоры
 
Хостинг от uCoz