Пятница, 19.04.2024, 16:32Астраханский гортранспорт глазами Волжанина - Форум
Главная Download Регистрация Вход
Приветствую Вас, Безбилетник · RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: stas_kinoshnik, Fering  
Форум » Реальные железные дороги » Обсуждение гортранспорта » Астраханский гортранспорт глазами Волжанина (Фоток мало, слов тоже...........)
Астраханский гортранспорт глазами Волжанина
Волжанин Дата: Пятница, 07.01.2011, 20:42 | Сообщение # 1
Калачёвец
Группа: Работники депо
Сообщений: 671
Награды: 0
Репутация: 143
Замечания: 0%
Статус: Offline
Наверное все знают, что сегодня я вернулся из Астрахани. И как человек, транспортом (не до фанатизма) увлекающийся, решил сделать такие вот заметочки... Фоток у меня получись некачественыйе, потому что мне очень не повезло с погодой sad
Транспорт Астрахани глазами волгоградца:
Скажу коротко и ясно (да простят меня астраханские трнспортные фанаты) муниципального транспорта в городе фактически НЕТ! Пешком я прошёл от ул.Победы, вокруг Кремля до набережной Волги и обратно по небережной 1-го мая. По всему пути мне встретилось всего ДВА троллейбуса и ОДИН муниципальный автобус ещё два ЛиАЗа я встретил на обратном пути. Поздравим астраханскую власть вместе с маршрутчиками с победой! Столько маршруток я не видел НИГДЕ, даже в Волгограде (нас всегда этим "хвалят", но у нас маршрутки действительно нужны, троллейбус с трамваем в каждый микрорайон вести глупо) такого обилия ГАЗелей, Форд-транзитов, МАКСУС-боксёров и прочего микроавтобусья нет! В какой-то момент мне показалось, что в Астрахани легковушки как личный транспорт отсутствуют.
Ну а вот те два тролла и один автобус (ещё два я не сфоткал - уже стемнело):

"КозЕли" и прочее "маршрутьё" я не фоткал из принципа...


OZOT: NewTram | Логовск | <kuid:526828:****>
 
Fering Дата: Пятница, 07.01.2011, 21:05 | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Глобальные модераторы.
Сообщений: 2112
Награды: 4
Репутация: 110
Замечания: 0%
ICQ: 440509062
Статус: Offline
Волжанин, Ну что ещё сказать, Астраханский ЭТ самый ЗАЖОПНЫЙ как мне кажется, в каком только состоянии были трам. линии, и вагоны! Даже в Шахтах лучше было!

My user ID: 478984
 
timerhAN Дата: Суббота, 08.01.2011, 00:33 | Сообщение # 3
Зам начальника
Группа: Редколлегия журнала
Сообщений: 572
Награды: 2
Репутация: 58
Замечания: 0%
ICQ: 412779491
Статус: Offline
И это, обратите внимание, в городе с полумиллионым населением! В двое меньших Чебоксарах и втрое меньшей Йошкар-Оле не сказать что бы ГЭТ цветет и пахнет, но худо-бедно ездит (По крайней мере еще в прошлогодней командировке в те города я спокойно передвигался на троллах. )

Да здравствуют южные зимы!
В них лето с весной пополам!
За месяц январского Крыма
Три лета курортных отдам!
 
Fering Дата: Суббота, 08.01.2011, 13:13 | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Глобальные модераторы.
Сообщений: 2112
Награды: 4
Репутация: 110
Замечания: 0%
ICQ: 440509062
Статус: Offline
TramWay, Я думал что все знают, что в Астрахани самый ужасный ЭТ...

My user ID: 478984
 
Форум » Реальные железные дороги » Обсуждение гортранспорта » Астраханский гортранспорт глазами Волжанина (Фоток мало, слов тоже...........)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Переговоры
 
Хостинг от uCoz