Пятница, 19.04.2024, 11:33Проблемы с татрами. - Форум
Главная Download Регистрация Вход
Приветствую Вас, Безбилетник · RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: stas_kinoshnik, Fering, ziy_roman, hawthorn  
Форум » Trainz » Вопросы и проблемы » Проблемы с татрами. (Татры при остановках на некоторых остановках вдруг начинают,)
Проблемы с татрами.
Ekaterina Дата: Пятница, 24.09.2010, 11:40 | Сообщение # 1
Пассажир
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте. У меня TRS 2009. 41844. Суть проблемы в том, что татры при остановках на некоторых остановках вдруг начинают, разгонятся до больших скоростей и их не остановить. К примеру, на карте Авиазаводск 1. Сессия маршрут 17. Трамвай номер 72. На остановке Ржевская ул. Как быть?
 
Игорёха Дата: Пятница, 24.09.2010, 12:33 | Сообщение # 2
Водитель трамвая
Группа: Работники депо
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 40%
ICQ: 599056700
Статус: Offline
Выкинуть КТ остановки и поставить tramsolo. И никаких глюков не будет. Уже это всё испытано на создаваемой мною карте. Сделал троллейбусныый маршрут. Катался часов 5 с ботами. Всё нормально. И никаких КТ AI Helperov
 
Ekaterina Дата: Суббота, 25.09.2010, 08:28 | Сообщение # 3
Пассажир
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я не уверена что это и за остановок. Раньше же работало.
 
СПЕКТР Дата: Суббота, 25.09.2010, 09:14 | Сообщение # 4
Тульский левша
Группа: Администраторы
Сообщений: 5130
Награды: 38
Репутация: 618
Статус: Offline
Вроде как есть специальный пак-патч для татр, который исправляет этот баг. Там же на трамсиме лежит)

Ваш дорогой админ)


___
ID:350301
 
Ekaterina Дата: Суббота, 25.09.2010, 14:03 | Сообщение # 5
Пассажир
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Исправления с сайта trainz.tramsim.com.ua все установлены надлежащим образом. После установки проблем не было, как и описано там на сайте. А вот после установок дополнений с сайта trainz-railroad.ucoz.ru проблемы появились. Трамвай разгоняется до предела и его не остановить (тормоза не работают) (порой даже двери не закрываются, и мчимся, мчимся). Ребят может, кто сталкивался с этим? Подскажите, как быть, или может даже таблеточка есть? К сожалению после, каких допов все началось сказать уже не могу.
 
hawthorn Дата: Суббота, 25.09.2010, 18:19 | Сообщение # 6
Пумий
Группа: Глобальные модераторы.
Сообщений: 2627
Награды: 13
Репутация: 440
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ekaterina, вообще, остановки кт действительно далеко не лучший вариант из-за того, что они конфликтуют со всем подряд. в целом, действительно лучше, мне кажется, заменить (через функцию "заменить" в редакторе) эти остановки какими-нибудь другими.

другое дело, что какие остановки использовать взамен - хз.
кстати, раз уж зашёл этот разговор, пожалуйста, если у кого-нибудь есть остановки не КТ длиной под городской транспорт и с настройками, работающие под модулу и не требующие кривых скриптов - скиньте их мне, будьте так добры.


а?
 
Форум » Trainz » Вопросы и проблемы » Проблемы с татрами. (Татры при остановках на некоторых остановках вдруг начинают,)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Переговоры
 
Хостинг от uCoz