Четверг, 25.04.2024, 22:24Усть-Оленьск-2 - Страница 32 - Форум
Главная Download Регистрация Вход
Приветствую Вас, Безбилетник · RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Модератор форума: Fering, stas_kinoshnik, hawthorn, ziy_roman  
Форум » Trainz » Карты » Усть-Оленьск-2 (Проект (УО-3) разрабатывается автономно от форума)
Усть-Оленьск-2
stas_kinoshnik Дата: Понедельник, 29.03.2010, 19:14 | Сообщение # 1
Москвич 1991 года выпуска
Группа: Администраторы
Сообщений: 4715
Награды: 24
Репутация: 572
Статус: Offline
Корректная работа набора сессий возможна лишь на версии не ниже ТРС 2009 от Акеллы
Известно, что таковая карта мной разрабатывается. Предполагалось завершить строительство ко дню рождения ZIU-682GOO и КТМа-21, однако я видимо сбрендил, поставив себе такие сроки. Естественно, не уложился.
Затем я поставил другой срок - 1 апреля. В него можно было уложиться запросто, если бы не мой нынешний образ жизни. Сутками в ТРСе я уже не просиживаю. Сессия на носу, хвосты надо рубить, да и с личным вроде как всё пошло совсем по-другому относительно последнего года, по-хорошему. Плюс ко всему ещё военкомат. Естественно, на ТРС времени не остаётся.
Поэтому релиз откладываю. Сроков называть не буду вообще, но очень надеюсь, что завершу карту до середины того же апреля. Шут его знает, что будет.

А пока дам информацию, чем будет отличаться УО-2 от уже известного всем до последнего рельса УО-1.
- Полное перетекстурирование земли;
- частичная замена флоры;
- опускание рельсов и КС на один уровень с дорогой при совмещённом полотне;
- смена окружения во многих местах карты;
- новая линия, закольцовывающая систему;
- новый подвижной состав, сегодня 95% линейных вагонов - 71-619.

Схема УО-2:

Скриншоты, уже выложенные мной в другие темы. Сюда копирую для формальности
Линия в сторону улицы Дыбенко, Западный жилой район.



Раньше здесь ходил только второй маршрут, теперь ему компанию составляет шестой. ПС на обоих маршрутах - исключительно 71-619, как и прежде на двойке. Причина тому - низкий ЖД путепровод, где необходимо опускать пантограф, а только 71-619 обладает такой функцией.
___________________

Последний линейный рабочий 71-605А в городе. В настоящее время работает на 4 маршруте, подменив собой новый 71-405. От вагонов 71-405 город отказался, три полученных вагона были отправлены обратно на завод. Вместо них приобрели 71-619.

Остальные 71-605А (номера 28, 35, 36) обрели следующую участь:
28 тупо стоит под забором, 36 там же, но его потихоньку разбирают, готовят к списанию. Наклейки "60 лет трамваю" с него уже сняли, налепили бугель зачем-то. 35 переделан в РСВ, и перенумерован в РСВ-35. Также в депо находится ещё и бывший 71-605А №27, который превращён в склад. или даже сарай. Числится в базе, как списанный, естественно.

____________

Вид на парк имени Степанова и недавно проведённую ЛЭП через него:

____________

Новая линия:


 
stas_kinoshnik Дата: Вторник, 05.04.2011, 16:55 | Сообщение # 621
Москвич 1991 года выпуска
Группа: Администраторы
Сообщений: 4715
Награды: 24
Репутация: 572
Статус: Offline
Quote (hawthorn)
ты там блин сам с собой играешься, надоел уже(( тоже хотим.

естессно. не играя месяц в ТРС и оказываясь вдруг в Твери я начинаю играться. А если серьёзно, то я оптимизирую график.
Уже сократил тройку с пятёркой, снял по одному вагону. Шестёрку не трогаю пока.


 
AmpuTaToR Дата: Вторник, 05.04.2011, 21:37 | Сообщение # 622
Пассажир
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Стас, а есть ли вообще смысл в 3-ке? может стоило бы убрать её вообще, тем более появилась 7-ка? ведь боты становятся друг от друга за километр и начинается вытягивание последних кишков, к тому же ещё и порожняком...

Сообщение отредактировал AmpuTaToR - Вторник, 05.04.2011, 22:18
 
Форум » Trainz » Карты » Усть-Оленьск-2 (Проект (УО-3) разрабатывается автономно от форума)
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск:

 
Переговоры
 
Хостинг от uCoz