Пятница, 26.04.2024, 11:46Строительство нового дизайна сайта. - Страница 4 - Форум
Главная Download Регистрация Вход
Приветствую Вас, Безбилетник · RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: ZIU-682GOO, Fering  
Форум » Наш сайт » Предложения и замечания » Строительство нового дизайна сайта. (Предложения.)
Строительство нового дизайна сайта.
стас_киношник Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 11:41 | Сообщение # 61
Ученик водителя трамвая
Группа: Работники депо
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Fering)
Давайте не татру только))) А вагон УКВЗ.

это ещё почему? и того, и другого, и можно без хлеба


Профиль глобального модератора "stas_kinoshnik" вновь заработал. ЛС шлём именно туда.
Однако в связи со сложившейся ситуацией на форуме быть глобалом не особенно приятно
 
СПЕКТР Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 11:49 | Сообщение # 62
Тульский левша
Группа: Администраторы
Сообщений: 5130
Награды: 38
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (Fering)
Давайте не татру только))) А вагон УКВЗ.

Тода уж 71-402)))
Это эдакая смесь ЧКД и УКВЗ в некотором роде)))


Ваш дорогой админ)


___
ID:350301
 
стас_киношник Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 12:41 | Сообщение # 63
Ученик водителя трамвая
Группа: Работники депо
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (СПЕКТР)
Это эдакая смесь ЧКД и УКВЗ в некотором роде)))

ага. приведу простой пример. Есть два замечательных напитка. Пиво и ряженка. По одиночке они хороши, а вот мешать их в одну тару я не рекомендую. Поэтому не надо никаких "смесей", тем более, что всякие там УТМ - вагоны не массовые, ПТМЗ и то больше. Самые массовые в России модели - это именно Татра Т3 и 71-605. Поэтому именно они просятся в шапку. Ежели туда ляпать и 71-402, тогда нельзя обижать и ЛМ-68М.
Если тут рассматривается вариант появления в шапке исключительно 71-402, то я против. А вообще, меня и текущий дизайн вполне устраивает.

ЗЫ: своё мнение я могу высказывать сколько угодно, но в расчёт его брать совершенно необязательно, я более не член администрации


Профиль глобального модератора "stas_kinoshnik" вновь заработал. ЛС шлём именно туда.
Однако в связи со сложившейся ситуацией на форуме быть глобалом не особенно приятно
 
СПЕКТР Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 19:18 | Сообщение # 64
Тульский левша
Группа: Администраторы
Сообщений: 5130
Награды: 38
Репутация: 618
Статус: Offline
А я не говорил, что его доин туда пихать надо) У меня вообще изначально была задумка наделать шапок с разными вагонами, и чтобы они менялись. И тут не обижать ни кого - можно и Готы и Дюваги. В СНГ они есть тоже.

Ваш дорогой админ)


___
ID:350301
 
Форум » Наш сайт » Предложения и замечания » Строительство нового дизайна сайта. (Предложения.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

 
Переговоры
 
Хостинг от uCoz