Четверг, 28.03.2024, 20:04Перекраски от Жуйколючка (Hawthorn) - Страница 9 - Форум
Главная Download Регистрация Вход
Приветствую Вас, Безбилетник · RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: izzy, hawthorn  
Форум » Trainz » Перекраски » Перекраски от Жуйколючка (Hawthorn) (мои перекраски в целом и в частности.)
Перекраски от Жуйколючка (Hawthorn)
СПЕКТР Дата: Четверг, 15.07.2010, 16:43 | Сообщение # 161
Тульский левша
Группа: Администраторы
Сообщений: 5130
Награды: 38
Репутация: 618
Статус: Offline
hawthorn, очеь даже неплохо. Но с номером что то надо делать... И пант мой новый поставь)))

Ваш дорогой админ)


___
ID:350301
 
hawthorn Дата: Четверг, 15.07.2010, 16:46 | Сообщение # 162
Пумий
Группа: Глобальные модераторы.
Сообщений: 2627
Награды: 13
Репутация: 440
Замечания: 0%
Статус: Offline
СПЕКТР, пант ещё не успел, сейчас поставлю)
а номер - черт с ним. легенда такая - рекламу лепили в спехе, наклейки не того размера подобрали, планировали клеить на т6, но не стали.
а номер.. ну номер. мало ли


а?
 
hawthorn Дата: Четверг, 15.07.2010, 17:25 | Сообщение # 163
Пумий
Группа: Глобальные модераторы.
Сообщений: 2627
Награды: 13
Репутация: 440
Замечания: 0%
Статус: Offline
вот всё гориславское, что пока есть. такто. пантограф перекрашенный новый от спектра. собственно, салон доработан. в некоторой степени.






а?
 
hawthorn Дата: Четверг, 15.07.2010, 17:34 | Сообщение # 164
Пумий
Группа: Глобальные модераторы.
Сообщений: 2627
Награды: 13
Репутация: 440
Замечания: 0%
Статус: Offline
по скольку Евгений не так меня понял, сразу оговариваюсь - первая перекраска его, изменён цветобаланс. на базе той же фотографии сделан "кофехауз".
остальные - на базе моих собственных фотографий.


а?
 
Ёжкин Дата: Четверг, 15.07.2010, 17:56 | Сообщение # 165
Начальник депо
Группа: Работники депо
Сообщений: 3656
Награды: 23
Репутация: 860
Замечания: 0%
Статус: Offline
hawthorn, ты что ли и мои пихаешь в свою либу?
А то тут 108 и 127 Тверские присутствуют.
Quote (hawthorn)
остальные - на базе моих собственных фотографий.

Но при помощи цветового баланса-из-за чего и ибидно:
http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i212/1007/84/c76932b8d87f.jpg.html это с 212го сделана.
http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i208/1007/f0/6f22df002480.jpg.html это с 215го.
http://radikal.ru/F/s02.radikal.ru/i175/1007/c2/26b80c446e02.jpg.html это вроде как с 327.
http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i141/1007/b1/1355f5dff2fc.jpg.html и http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i090/1007/ed/3141ea8161c3.jpg.html тупо мои.


Zaustavite Tramvaj
 
Игорёха Дата: Четверг, 15.07.2010, 18:12 | Сообщение # 166
Водитель трамвая
Группа: Работники депо
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 40%
ICQ: 599056700
Статус: Offline
Красота. Молодец.
 
hawthorn Дата: Четверг, 15.07.2010, 20:10 | Сообщение # 167
Пумий
Группа: Глобальные модераторы.
Сообщений: 2627
Награды: 13
Репутация: 440
Замечания: 0%
Статус: Offline
Julen, да, пихаю, причём пару месяцев назад ты мне сам это разрешил. видишь ли, не всегда в тему тверской салон с тверской схемой и достаточно кривой. я ещё и телегу твою использую, потому что моя меня задолбала, а твоя почти прекрасна. тоже запрещается?
а в остальном - ты что-то путаешь. твоя здесь только одна - серо-красная (я только чуть контрастней её сделал), я не помню какой номер. кофехаузная на базе неё же, все остальные на базе моих фоток. гориславские бело-красно-синие ещё с зимы-весны существуют, я их по тверским фоткам сделал своим. при чём здесь цветовой баланс, я хз. в любом случае я использую стампы и кисть.
при всём уважении, Евгений, имейте совесть. сделать "фототекстуру" дело 5 минут. что могу вам же и продемонстрировать. фотки-доноры могу также продемонстрировать, как буду дома. что касается твоих перекрасок в моей либе - я же не выдаю их (её, между прочим, одну) за свою. зачем переделывать заново, если ты так старался и изготавливал её хз сколько?
но если тебе так принципиально, я перекрашу одну из своих.
вообще если смотреть на ситуацию адекватно - мне не понятна сама суть наезда. мало того, что ты сам мне разрешил использовать свои перекраски с моим салоном, так ещё и к дауну приглядись - есть там хоть одна моя библиотека?
всё ради поддержания твоего чсв! идиотская монополия сначала вообще на перекраску татр, а теперь и на их использование и даже на похожесть - это БРЕД
Игорёха, я в курсе


а?
 
Ёжкин Дата: Четверг, 15.07.2010, 20:52 | Сообщение # 168
Начальник депо
Группа: Работники депо
Сообщений: 3656
Награды: 23
Репутация: 860
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (hawthorn)
Julen, да, пихаю, причём пару месяцев назад ты мне сам это разрешил.

Покажи где. И то было тогда, когда вышел полный пакет? 9 мая и после? напомнить, где ты был в это время? Или когда пак скачал?
Пару месяцев назад, всё что я помню, это разрешение использовать свои перекраски в твоей либе, дело было, когда только появилась перекраска 227.
Quote (hawthorn)
твоя здесь только одна - серо-красная (я только чуть контрастней её сделал)

А что же это тогда? Ах да, и снежок на бортах, прямо с этой фотографии, уж больно похоже. Кстати, у меня тоже такая татра есть, и что вы там говорили про выкладку своей либы? не выкладывали, а как же я её скачал тогда? Странно, не правда ли? так что совесть имейте вы, прежде чем врать.
Quote (hawthorn)
Евгений, имейте совесть. сделать "фототекстуру" дело 5 минут

Да, пожалуйста. делайте, вот вам текстура., вы её вообще видели? Может год назад и видели, но явно не вчера. Что, легко за 5 минут сделать, вот-вот.
Quote (hawthorn)
вообще если смотреть на ситуацию адекватно - мне не понятна сама суть наезда.

Ну да, смотря кто на кого наехал, я ещё и виноватым остался. Браво, вот только читать научитесь уже:
Использование материалов карт текстур возможно только после соглашения автора.
Что непонятно в этом предложении?
Quote (hawthorn)
идиотская монополия сначала вообще на перекраску татр, а теперь и на их использование и даже на похожесть - это БРЕД

Флаг тебе в руки! Иди-крась.


Zaustavite Tramvaj
 
Волжанин Дата: Четверг, 15.07.2010, 21:39 | Сообщение # 169
Калачёвец
Группа: Работники депо
Сообщений: 671
Награды: 0
Репутация: 143
Замечания: 0%
Статус: Offline
hawthorn, а можно мне Волгоградскую перекраску КТ8?

OZOT: NewTram | Логовск | <kuid:526828:****>
 
hawthorn Дата: Четверг, 15.07.2010, 23:32 | Сообщение # 170
Пумий
Группа: Глобальные модераторы.
Сообщений: 2627
Награды: 13
Репутация: 440
Замечания: 0%
Статус: Offline
Julen,
Quote (Julen)
Пару месяцев назад, всё что я помню, это разрешение использовать свои перекраски в твоей либе, дело было, когда только появилась перекраска 227.

именно тогда. причём использовал я за всю историю только ту самую татру, что ты сделал по моей фотографии. и то её уже нет, а вторая - вот эта серо-красная. да, я использую твою текстуру крыши, это правда. просто у меня нет фотографий, с которых её можно выдрать. но извини,
Quote (Julen)
А что же это тогда? Ах да, и снежок на бортах, прямо с этой фотографии, уж больно похоже. Кстати, у меня тоже такая татра есть, и что вы там говорили про выкладку своей либы? не выкладывали, а как же я её скачал тогда? Странно, не правда ли? так что совесть имейте вы, прежде чем врать.

я не выкладывал ни одной своей библиотеки т3 в даунлоад. моя телега одно время использовалась для т6 но была списана по причине неадекватности. где ты её спёр - я хз. дашь ссылку - будешь про враньё кричать. какой тут снежок - я хз. я все перекраски делаю стампом, так что они дефакто не могли бы быть похожими на оригинал, они все разные, хотя сделаны с одной фотографии.

Quote (Julen)
Да, пожалуйста. делайте, вот вам текстура., вы её вообще видели? Может год назад и видели, но явно не вчера. Что, легко за 5 минут сделать, вот-вот.

ой, ну не неси бред. давай я тебе через пять, ну ладно, десять минут сюда же выложу фототекстуру? если у тебя руки из жопы растут это не повод орать.

Quote (Julen)
Ну да, смотря кто на кого наехал, я ещё и виноватым остался. Браво, вот только читать научитесь уже: Использование материалов карт текстур возможно только после соглашения автора. Что непонятно в этом предложении?

во-первых, ты мне дал согласие. во-вторых, даже если твои слова ничего не значат (тогда вообще не понятно, зачем их читать) я выложил всего лишь скриншот и написал, что это твоя текстура. я не кидал ничего в даун и ни кому ничего не давал. может быть это вообще твоя татра с другим пантографом - без согласование с автором нельзя делать скриншоты его божественного творения? очень смешно.

Quote (Julen)
Флаг тебе в руки! Иди-крась.

чем успешно и занимаюсь. теперь буду легально - само его преосвященство дало мне зелёный свет

а ваще подпись у тебя очень в тему. и никак это не поправишь. школота лютует, что уж

Jerry,

Quote (Jerry)
уже перекраски воруют О_о. До чего дошел прогресс в ТРС... Никогда не буду красить татры а то потом Женя съест

не съест. убьёт и выбросит в яму.
вообще реально бред. честно говоря даже не мог предположить, что встречу такое.
Волжанин, думаю, не стоит, а то в ней использовались цвета, которые употребляет наш мастер перекрасок. засудит же


а?
 
Волжанин Дата: Четверг, 15.07.2010, 23:48 | Сообщение # 171
Калачёвец
Группа: Работники депо
Сообщений: 671
Награды: 0
Репутация: 143
Замечания: 0%
Статус: Offline
Так что, мне теперь тоже нельзя трамы в сине-белый красить? shock ?

OZOT: NewTram | Логовск | <kuid:526828:****>
 
71-630 Дата: Пятница, 16.07.2010, 00:07 | Сообщение # 172
Зам начальника
Группа: Работники депо
Сообщений: 482
Награды: 15
Репутация: 180
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (hawthorn)
вот всё гориславское

Клёвые перекраски. Главное - реальные.


Сообщение отредактировал 71-630 - Пятница, 16.07.2010, 00:08
 
hawthorn Дата: Пятница, 16.07.2010, 00:14 | Сообщение # 173
Пумий
Группа: Глобальные модераторы.
Сообщений: 2627
Награды: 13
Репутация: 440
Замечания: 0%
Статус: Offline
Jerry, я - псевдоинтеллектуальный сноб, это другая песня
71-630, даже походу слишком реальные.
Волжанин, да чёрт знает.

вообще там как-то нехорошо получилось


а?
 
СПЕКТР Дата: Пятница, 16.07.2010, 08:51 | Сообщение # 174
Тульский левша
Группа: Администраторы
Сообщений: 5130
Награды: 38
Репутация: 618
Статус: Offline
Если честно, то после такого у меня самого пропадает желание вообщ заходить на форум... Ну неужели мирно это уладить никак?
Жень, собственно у мееня воровали не только текстуры, но и модели, которые я делал подольше, чем ты перекраски. Причём брали совершенно чужие люди. А здесь можно всё и так уладить.


Ваш дорогой админ)


___
ID:350301
 
stas_kinoshnik Дата: Пятница, 16.07.2010, 17:35 | Сообщение # 175
Москвич 1991 года выпуска
Группа: Администраторы
Сообщений: 4715
Награды: 24
Репутация: 572
Статус: Offline
э... а мне можно высказаться? Я не понимаю одной маленькой детали. Все мои современные перекраски Татры Т3 сделаны на базе Женькиных. И никаких проблем потом не было. Выкладывал я всего две перекраски, одна (124) сделана из бело-жёлтой с наложением фотографий Яниса Витолса, другая (тульская) сделана из 215 простой заменой цветов и добавлением тульской красной хреновины на бортах. И я написал в даунлоаде, что были использованы готовые текстуры от Julen'a.

В спор ввязываться не буду, потому что как-то не понимаю, где и почему он берёт своё начало.


 
ATTO Дата: Суббота, 17.07.2010, 01:11 | Сообщение # 176
Зам начальника
Группа: Работники депо
Сообщений: 719
Награды: 4
Репутация: 194
Замечания: 0%
Статус: Offline
короче спор разводить не к чему.
Уважаемый Жульен!
Просим(шу) создать тутор по балансированию, реалистизации вагонов дабы теперь мы заимствовали знания, да ещё законно)


Саратов
ID: 448638
 
hawthorn Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 01:51 | Сообщение # 177
Пумий
Группа: Глобальные модераторы.
Сообщений: 2627
Награды: 13
Репутация: 440
Замечания: 0%
Статус: Offline
небольшой прикольчик. без комментариев:



а?
 
3142 Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 06:20 | Сообщение # 178
Водитель трамвая
Группа: Работники депо
Сообщений: 214
Награды: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
hawthorn, прикольная группировка!
 
anton-eep Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 11:38 | Сообщение # 179
Автобусник из СПб
Группа: Работники депо
Сообщений: 758
Награды: 11
Репутация: 370
Замечания: 0%
ICQ: 381727454
Статус: Offline
hawthorn, Готы атакуют! biggrin

Bustrainz
Мой куид: 343316.
Волжанин Ситиритм
 
hawthorn Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 14:20 | Сообщение # 180
Пумий
Группа: Глобальные модераторы.
Сообщений: 2627
Награды: 13
Репутация: 440
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (TramWay)
Faktor, скорее это гопера.

а между тем трамвайный тролль ближе всех к истине wink
ваще это пак говнарей.

anton-eep,

Quote (anton-eep)
Готы атакуют!
там один "гот") точнее готка. самая малоперекрашенная

3142, Faktor, спасибо)

короче, по сути это: 3 скинхеда (конешно же, трады, на что какбы намекает портрет ленина на майке и красные подтяжки), 2 панка, 1 чувак в косухе, 3 чувака-хулигана в кожанках и тришках и готёлка. надо бы ещё митолистов замутить. жалко нет чуваков с длинными волосами


а?
 
Форум » Trainz » Перекраски » Перекраски от Жуйколючка (Hawthorn) (мои перекраски в целом и в частности.)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

 
Переговоры
 
Хостинг от uCoz