Четверг, 28.03.2024, 14:04межнациональная и межрассовая рознь - Страница 2 - Форум
Главная Download Регистрация Вход
Приветствую Вас, Безбилетник · RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ZIU-682GOO, Fering  
Форум » Наш сайт » Оффтопик » межнациональная и межрассовая рознь (без мата, тупых наездов и слюновыжеления, пож.)
межнациональная и межрассовая рознь
hawthorn Дата: Среда, 15.12.2010, 17:59 | Сообщение # 1
Пумий
Группа: Глобальные модераторы.
Сообщений: 2627
Награды: 13
Репутация: 440
Замечания: 0%
Статус: Offline
по совету администрации решил всё-таки отвлечься от написания отчёта и создать вот такое темечко.
казалось бы, нехорошо вспоминать о былом, но события прошлого воскресенья убедили меня в том, господа, что большинство из вас ещё от соски рано отлучать, не то что в интернет пускать.
напомню, что интеллектуальное большинство нашего форума осудило меня за бан троих замечательных людей - трамвэя, хиина и ещё какогото неведомого чувака. ну с хиином всё ясно - в лез неудачно и не с теми фразами, бан был не оправданный, конечно. неведомый чувак получил нагоняй за неумеренное злорадство в мой адрес, а господин быдловоз трамвэй был осуждён за оскорбления в адрес администрации, мат и всёвсёвсё.
счастливо избежал бана некто йошик, который злостно нарушил не только правила форума, но и УК РФ. но я не питаю уважения к УК РФ, поэтому будем считать, что на первый раз отделался. а теперь самое весёлое. некто ноубади, хитрый тролль, лжец и девственник, а также, как оказалось в тоге, пархатый ЕРЖ в худшем смысле этого слова, также был забанен (и за дело, и по собственной просьбе). и - самое прикольное! - сейчас он будет забанен ещё раз. навсегда. с удалением сообщений. и вносом его айпи в список "гадких" на веки вечные, причём даже не мной wink
и вот, собственно, за что:

до этого он уже совершил ажно две нападки на великий еврейский народ:
1) подпись "ненавижу евреев"
2) сообщение "ещё одно жидовское имя"

не могу сказать, что я питаю какю-то особую любовь к семитским народностям, однако же, напомню, оскорбление участника форума, модератора, да ещё и на расовой почве.. хехе. могли бы и расстрелять)

собственно, любители свободы и демократии вы наши, посмотрим, что вы скажете на это. просто интересно. ах да, сообщения в личку и на форум, подпись и пр. видели минимум два глобала и два админа.


а?
 
hawthorn Дата: Четверг, 16.12.2010, 15:22 | Сообщение # 21
Пумий
Группа: Глобальные модераторы.
Сообщений: 2627
Награды: 13
Репутация: 440
Замечания: 0%
Статус: Offline
stas_kinoshnik, впринципе, аналогично)
но у меня как раз та ситуация - моя троюродная сестра, с которой мы очень дружим, на половину еврейка.

честно говоря, меня поразил тот факт, что кто-то пытается меня оскорбить, утверждая, что я якобы жид, кого этот ктото тупо ненавидит. это же мера адекватности - адекватный еврей бы тупо поржал над этим, адекватный нееврей тоже бы поржал, ещё и в двойне. вот если бы наоборот - то получилось бы, что я или антисемит (что противоречило бы моим взглядам, которых я не скрываю), или еврей, который стесняется того, что он еврей, что было бы ваще архитупо.

а вообще тупо стесняться своей национальности или кого-то заранее за неё судить.. хотя конешно манежников я поддерживаю, потомучто наболело уже <_<

п.с. я вот хохлов украинцев (не русин, и не украинорусских, а именно рассовых укров), терпеть не могу почти люто - и за ссср, и за россию, и за поляков, и за "москалей" с "коцапами", и за неблагодарность, вороватость и дармоедство, и за тупую ненависть к русским и "чухне", причём исходящую как от самого "быдла", так и от "интеллектуалов". но с одним украинцем я даже бухал постоянно раньше, и хочу съездить на украину (правда, если и съезжу, то для начала в русско-еврейско-татраские районы, для акклиматизации), да и вообще верю, что на украине есть адекватные люди, даже на сттс есть нормальные украинцы (хотя и мало, да и временами кажется, что это русские). в общем, прошу считать, что я этого не змовляв. а тему переношу в оффтопик и переименовываю.


а?
 
Форум » Наш сайт » Оффтопик » межнациональная и межрассовая рознь (без мата, тупых наездов и слюновыжеления, пож.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
Переговоры
 
Хостинг от uCoz