Четверг, 28.03.2024, 22:07TRS2010 EE - Страница 3 - Форум
Главная Download Регистрация Вход
Приветствую Вас, Безбилетник · RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ZIU-682GOO, Fering, Аlex  
Форум » Наш сайт » Команда » TRS2010 EE (Акелла приоткрывает завесу тайны)
TRS2010 EE
Fering Дата: Вторник, 01.06.2010, 10:41 | Сообщение # 41
Наставник
Группа: Глобальные модераторы.
Сообщений: 2112
Награды: 4
Репутация: 110
Замечания: 0%
ICQ: 440509062
Статус: Offline
Мне кажется ща вы все договоритесь, что представитель Акеллы пошлёт вас куда и подальше, и не будет ваших карт и дополнений не диске. Неужели не приятно, когда по твоей карте катают люди, у которых нету интернета? Которые не могут скачать ни чего...

My user ID: 478984
 
СПЕКТР Дата: Вторник, 01.06.2010, 10:44 | Сообщение # 42
Тульский левша
Группа: Администраторы
Сообщений: 5130
Награды: 38
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (Petrovich)
И в пятых. Выклянчивать свойственно подросткам. Опять же, потому, что сами они создать, пока еще не в состоянии ничего.

Это действительно так... И "выклянчивают", так сказать, немного иначе))) Выклянчивают, заваливая тоннами писем по ЛС, мылу, асе и т.д. Здесь надо стараться поддержать конструктивный разговор, но не "беседу" в таком тоне.
Quote (andryugist)
Правильно, что слово благодарности стоит в кавычках.
Кроме этих вашей благодарностей они ничего не получили за то что прислали модели?!

Однако, как я говорил, те, кто делает одни из лучших дополнений (Денлог и его команда, ребята с Трэинзапа и пр.) не начинают заводить разговор на эту тему. Кому очень интересно - советую покурить форум траинсима, начиная ещё с ТРС2009.

Petrovich, я как админ заявляю, что готов сотрудничать.


Ваш дорогой админ)


___
ID:350301
 
andryugist Дата: Вторник, 01.06.2010, 12:04 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Quote (Petrovich)
Во-первых, мой юный друг, "сдержанный" пишется А) слитно и Б) с двумя "н". Это проходят в начальной школе.

не юный друг, а Вы (т.к. мы не знакомы). Сдержанный, так сдержанный (мне за это в школе 4-ку поставили бы).
Quote (Petrovich)
Во-вторых "ездить по ушам", "кидать ботву", "вешать лапшу" и т.п., как там у вас, поколения пепси, принято выражаться, это задача для вас.

правда глаза жжет? читая многие форумы я видел, как вы пытаетесь сотрудничать с админами сайта, чтобы выпросить у них разрешение на выкладку дополнений.
Quote (Petrovich)
И в третьих, я не припомню вас, среди авторов, присылавших свои работы. Кто дал вам право высказываться от их имени. Ах, да, о чем это я... поколение пепси же ....

мне присылать сейчас нечего (да если и будет, то не вышлю). я от имени авторов ничего не говорил, просто намекнул на то, что не хорошо за чужой труд получать деньги. хоть бы подарки им какие нибудь вручили что-ли!?
Quote (Petrovich)
И в четвертых, попросите родителей объяснить вам понятие "культура общения". Надеюсь, что вы еще не до конца закостенели в своем невежестве и сможете понять, что это такое.

человека надо принимать таким, какой он есть, и я не нуждаюсь в ваших советах (учите своих детей уму разуму).
Quote (Petrovich)
И в пятых. Выклянчивать свойственно подросткам. Опять же, потому, что сами они создать, пока еще не в состоянии ничего.

это скорей всего не выклянчивание, а чистый развод.
Quote (СПЕКТР)
Petrovich, я как админ заявляю, что готов сотрудничать.

Кирилл извини конечно, но на таких как ты эти *** наживаются.
Petrovich, в интернете все дополнения бесплатны. почему бы вам не выпускать дополнительный диск с дополнениями, но по цене как за игру? и научитесь поощрять хоть как-то тех, кто высылает вам эти самые дополнения.
Quote (Fering)
Мне кажется ща вы все договоритесь, что представитель Акеллы пошлёт вас куда и подальше, и не будет ваших карт и дополнений не диске. Неужели не приятно, когда по твоей карте катают люди, у которых нету интернета? Которые не могут скачать ни чего...

да куда он денется?! будет просить до тех пор, пока не дадут разрешение, а потом пойдёт и бабки считать будет.
 
СПЕКТР Дата: Вторник, 01.06.2010, 12:23 | Сообщение # 44
Тульский левша
Группа: Администраторы
Сообщений: 5130
Награды: 38
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (andryugist)
я от имени авторов ничего не говорил, просто намекнул на то, что не хорошо за чужой труд получать деньги. хоть бы подарки им какие нибудь вручили что-ли!?

Ээй. НЯЗ,
Quote (Petrovich)
Если автор присылает доп, который он сам же выложил на сайте для свободного скачивания, то автору будет только благодарность с упоминанием его в руководстве к игре. Если он присылает карту+ сессию, опять же из тех, что сам выложил в свободном доступе, то так же получит благодарность и диск с игрой.

Чем тебе не благодарность? мм? Такой диск в магазинах порядка 500 руб стоит, так то.


Ваш дорогой админ)


___
ID:350301
 
Petrovich Дата: Понедельник, 07.06.2010, 10:20 | Сообщение # 45
Кондуктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Подведены итоги конкурса на лучший видеоролик по симулятору Трейнз.

По итогам зрительского голосования первый приз за видеоролик "Города-Поезда" - коллекционное издание игры Метро-2033 и диск с локализованной версией Трейнз 2010 отправляется в город Полярный, Мурманской области: Воронкову Дмитрию Николаевичу (ник ВИРОНЗ).
Второй приз за видеоролик "Ивановский трамвай" - коллекционное издание "Корсары онлайн" + диск с локализованной версией Trainz 2010 отправляется в г.Кохма, Ивановской области: Галаганову Роману Сергеевичу (ник Ziy_Roman)

Ото всей души поздравляем победителей и желаем им дальнейших творческих успехов.

 
stas_kinoshnik Дата: Понедельник, 07.06.2010, 11:36 | Сообщение # 46
Москвич 1991 года выпуска
Группа: Администраторы
Сообщений: 4715
Награды: 24
Репутация: 572
Статус: Offline
Quote (Petrovich)
Второй приз за видеоролик "Ивановский трамвай" - коллекционное издание "Корсары онлайн" + диск с локализованной версией Trainz 2010 отправляется в г.Кохма, Ивановской области: Галаганову Роману Сергеевичу (ник Ziy_Roman)

ат чёрт) Рома должен был победить)

Базар заканчиваем. Тема вполне актуальна, проблема ясна. Моё мнение по поводу посылки разработок в Акеллу ясно из первых постов, но как видите, дальше я спорить не стал. Я просто высказал то, что думаю. Однако это не значит, что я не соираюсь ничего прислать в Акеллу. Потому что если на диске с лицензионной версией не будет трамвайных маршрутов - Акелла не пострадает. Им всё равно, НЯП. Наши допы не опубликуют, опубликуют другие. А пострадает элементарная школота, покупающая диск с игрой в магазине. А не пох ли мне на школоту, спросите вы? Не пох. О других людях тоже надо думать


 
Petrovich Дата: Вторник, 15.06.2010, 10:07 | Сообщение # 47
Кондуктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Локализованная версия ТРС2010 отправлена в печать.

http://ru.akella.com/News.aspx?id=2471

 
Форум » Наш сайт » Команда » TRS2010 EE (Акелла приоткрывает завесу тайны)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 
Переговоры
 
Хостинг от uCoz