Суббота, 20.04.2024, 09:58 
 
Главная Download Регистрация Вход
Приветствую Вас, Безбилетник · RSS
     
НАВИГАЦИЯ
 
Форма входа
 
Разделы
Download [199]
Важная информация [29]
Праздник [13]
Фотогалерея [3]
 
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
 
Переговоры
 
Партнеры сети
<<<TRAINZSIM>>>Дополнения для Trainz и MSTS TRS-1017rus
Сайт, посвященный метровагонам Е и модификациям. Допы и перекраски для trainz
Trainz и реальные железные дороги УЖД Life - Отечественные узкоколейные дополнения для TRS.
Московские «Железки» X-rails
Контенты для Auran Trainz Railroad Simulator Локомотивы, вагоны, перекраски и другие объекты.
Все о Trainz
Приборы стенд
TRAINZ-2004 - сайт дополнений к игре TRAINZ: маршруты составы, вагоны, объекты и т.д. Дополнения для GTA, Trainz и Sims от НЕламера
Перекраски для TRAINZ. TrainzBUS
Дополнения для УЖД Дополнения для Trainz от команды Murmansk-trainz
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 
Последнии новости
 
 
Главная » Важная информация
« 1 2 3 »
Уважаемые пользователи!

Доводим до Вашего сведения, что сегодня, 27 июня 2010 года, на форуме была произведена чистка. Были удалены все темы из корзины (раздел "на порезку"), а также некоторые темы из оффтопика и архива

Администрация.

Уважаемые пользователи!

Теперь у нашего сайта есть свой TDR репозиторий. Пока он работает в тестовом режиме и находится здесь: http://trainz.kemal.tu2.ru/trainz-railroad/tdr.php
Мы очень надеемся на Вашу помощь по сбору данных о дополнениях нашего сайта.
Подробнее здесь.

Сегодня, 15 апреля 2010 года, ровно через год после окончательной ликвидации трамвая в недогороде Воронеже, окончательно и бесповоротно прекращено движение трамваев в г. Рязани.
Я так чувствую, что скоро, 15 апреля станет Днём Памяти Трамвая.

14 апреля, с остановки «Полетаевский рынок» рязанский трамвай отправился в последний путь. Двери трамвая с бортовым номером 56 закрылись, машинист объявил: «В последний путь отправляется трамвай!», трамвай тронулся и... часть пассажиров запела «Катюшу».
Экипаж был приятно удивлён такими проводами: «Какие весёлые подобрались последние пассажиры!», — прокомментировала машинист Раиса Данюкова. Раиса управляет трамваем практически со школьной скамьи. С грустной улыбкой она коротко сказала: «Жалко, конечно, жалко, но что поделаешь...». Тем временем пассажиры напевали «Звезду по имени солнце» и другие песни, а к концу пути исполнили и гимн России.
«Надо было последний гвоздь раздавить! — с досадой сказал пассажир последнего рейса Александр.— В детстве всегда подкладывали гвозди на рельсы, трамвай проезжал и плющил их».
В последний рейс рязанского трамвая горожане шли как на праздник — с друзьями, фотографировались с «транспортом детства» на память, желали машинисту и кондуктору всего наилучшего. Но вот приобрести билетик на память и сделать в нём четыре дырочки при помощи компостера не получилось — билеты в этот день закончились намного раньше конечной остановки. «Мы не ожидали такого ажиотажа! — поделилась конд ... Читать дальше »

ВНИМАНИЕ, гость или просто начинающий пользователь Trainz. специально для вас (и для себя) нами была созданная тема, в которой систематически систематизируются списки городского пс (ТрамвайАвтобусТроллейбус), доступного в ТРС. Ставка сделана на пс, распространённый в нашей стране или представляющий интерес для местных любителей ГЭТ. если вы не нашли ссылку на указанный в списке пс - пишите мне (hawthorn), у меня он есть. если вы вообще не нашли в списке нужный пс, напишите в тему "поиск пс" (она там по соседству). господ модераторов прошу по мере сил содействовать развитию этого каталога (не стесняйтесь дополнять и комментировать. если дело пойдёт, создадим вики-файл типа гуглдокс)
каталог пока что в этой теме
Внимание! Читать всем новичкам и малоактивным/неактивным лицам на форуме! ... Читать дальше »
Уважаемые пользователи! Доводим до Вашего сведения, ... Читать дальше »
Ссылка
Внимание! Читать всем членам администрации и пользователям-разработчикам! ... Читать дальше »

Товарищи пользователи! Если вы заметили на форуме какое-либо нарушение правил со стороны какого-нибудь васи-пети, то не нужно вступать в дискуссию и качать права. Администрация разберётся с нарушениями. А если вы хотите помочь разрешению конфликта, то дайте сигнал действующему в разделе модератору по кнопке "Админу", которая находится справа внизу каждого поста.

Введены некоторые послабления в правилах сайта - в связи с участившимися случаями воровства для гостей доступ в Даунлоад был закрыт. Теперь его снова открываем!
1-10 11-20 21-29
Copyright Trainz-railroad © 2024
    Хостинг от uCoz