Суббота, 20.04.2024, 17:33Вопросы и проблемы с СМР - Форум
Главная Download Регистрация Вход
Приветствую Вас, Безбилетник · RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: stas_kinoshnik, Fering, ziy_roman, hawthorn  
Форум » Trainz » Вопросы и проблемы » Вопросы и проблемы с СМР (Возможно, у многих возникают проблемы с Content Manager Plus)
Вопросы и проблемы с СМР
vikkon Дата: Понедельник, 02.07.2012, 16:40 | Сообщение # 1
Пассажир
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте всем! Я долго перерывал форум в поисках ответа на свою проблему. Но так как тема "Вопросы по trainz" уже закрыта, а ничего родственного я не нашел, то... Короче, при установке карты "Усть-Оленьск" на свой комп у меня возникла следующая проблема. При загрузке 4-го пака происходит следующая ситуация - "Сommiting changes" происходит бесконечно долго (мне надоело терпеть после 4х часов ожидания). Причем, здесь проблемными (возможно, из-за моего компа) являются элементы Rustram Opora KS (знаю, что проблема в них, так как после такого первого выскока каждый элемент коммичу отдельно). В чем может быть дело? Аналогичный вопрос я задал в разделе "Download" в пункте, соответствующем данному контенту.

Помогите. пожалуйста


Мы живем в эпоху, когда расстояние от самых безумных фантазий до совершенно реальной действительности сокращается с невероятной быстротой.
 
Форум » Trainz » Вопросы и проблемы » Вопросы и проблемы с СМР (Возможно, у многих возникают проблемы с Content Manager Plus)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Переговоры
 
Хостинг от uCoz